Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 16:34
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Я тут как-то открывала тему насчет подарков от старших детей младшим. Сейчас ситуация поменялась - скоро день рождения старшей. Я решила с младшей(2 и 5) сделать закладку для книг, правда, еще не решила, как :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2005, 18:00
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя 4.5 летняя дочка рисовала открытки, она так классно рисует, что хоть на продажу выставляй. По-моему, самый трогательный детский подарок.

Можно детскую картинку в рамочку поместить и подарить, картинка должны быть тематическая ко дню рождению. Даже подписать *любимой бабушке*, 5-ка напишет запросто.

И вместе тортик или пирог испечь.
  #13  
Старый 10.03.2005, 18:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Как осуществились планы по целованию пап на 23 февраля? )) Сегодня у любимого тренера дежурного не оказалось, так я так резво предложила подежурить, что аж неудобно стало ). Все-таки какой мужчина! Эээхх.. И ребеночку еженедельный переходящий кубок дал! )) А я-то его чуть на лектора по инф.системам не променяла...


Скажи (в рамках борьбы за чистоту родного языка) - ты не знаешь русских названий игр? Первая ("грязевые монстры" - какая-то вариация на тему колдунчиков) - из 10 человек 2-3 салки - кого осалят, тот встает широко расставив ноги - если кто-то из неосаленных пролезет под ногами - он опять свободен. И вторая ("акулы и рыбки") - один человек с маленьким мячиком - в кого попадет, тот берет у тренера мячик и тоже становится акулой - победитель последний без мячика...
  #14  
Старый 10.03.2005, 19:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы-увы...

Но ты мне подала идею.Надо сделать одно занятие целиком из игр.Целоваться было некогда-мы решили устроить себе настоящий женский день и объявили вместо традиционного концерта первенство школы!Детям было весело,я же сидела,считала результаты,утешала рыдающих и периодически покрикивала в микрофон на своих малолеток,чтобы они не носились перед судьями.В общем, расслабиться не получилось:-).И поцеловаться тоже-а какие там были папы!Какие папы!Думаю,не хуже твоего тренера:-).Да,раз пошла такая пьянка,и тут моих детей окажу:-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1562.jpg (138.9 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 10.03.2005, 20:29
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Скажешь тоже! Не хуже моего Алистера. Как же!! ))


Дети классные!! (Вот он - порядок, а тут все без сменки, кто в чем пришел Только у мелких вроде Петра совсем босиком градусах при 15..).


Ты знаешь, он в конце последние пять минут делает игры. А в середине (все занятие час) - на пять минут идут попить кто что принес, а он им сказку рассказывает... Аххх.. Но Петр потребовал в освободившемся зале играть с ним в футбол и сказку я не услышала (((. Хныы...
  #16  
Старый 10.03.2005, 20:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели на свете бывают такие футболисты???

НЕ ВЕРЮ!Мои главные недруги,и даже любимый директор-все из этих!Как это называется,интересно?такая глубокая неприязнь?:-)насчет сменки-у нас тут идет война не на жизнь а на смерть.И только я одна позволяю себе ходить в сапогах( правда,честно мою подошву,прежде чем войти в зал).А сколько по времени у вас занятие?
  #17  
Старый 10.03.2005, 20:35
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легко делаются и эффектно смотрятся

стеклянные сосуды с цветным песком. На фото - самый первый (и самый простой) наш шедевр, опытный образец, так сказать. И бутылка, и песок куплеы в Икее. Естественно, сосуд может быть любой. Если стенки сосуда гладкие, можно сделать "разводы" с помощью тонкой спицы. Если выпуклые - то просто насыпать песок волнами.

Да, делали в 4 года. Думаю, и раньше это легко можно сделать.
Изображения
Тип файла: jpg butyl.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
  #18  
Старый 10.03.2005, 20:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Я не уверена, что он футболист ). Он на все мячики мастер ))).


У них час, но всего 10 человек и он их гоняет так, что действительно 5 минут водички попить не помешает..


Со сменкой тут глухо.. Собственно, тут были морозы (один день даже школу закрыли - мол, снегу много )) и в те один или два дня, когда Лева таки пошел в школу в Гортексах и понес школьные ботинки с собой, все остальные пришли в резиновых сапогах... Единственный известный им вид обуви на плохую погоду ) (по мне уж лучше в тех же обычных тонких кожаных ботинках, в которых всегда ходят).
  #19  
Старый 10.03.2005, 20:46
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Наборы хорошо..

Мой куда лучше рукотворствует, когда надо вскрыть красивый покупной набор с заготовками. Из того, что делали - картинки из цветного песка, шили всякие очешники из заготовок, мыло плавили, глиняные чашки-площки раскрашивали...
  #20  
Старый 10.03.2005, 20:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И на звериный оскал пожаловаться...

Раз уж топик был о поделках, пока я не влезла ).


Только что пришлось пойти отвалить за шедевры денег - в школе ярмарка, продают свои же творения для очередной благотворительности - и попробуй не заплати, когда тебя ждет сразу стопочка шедевров подписанная...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger