Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2007, 04:34
Ёжка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сколько стоит урок фортепиано у хорошего учителя? Я понимаю, что цены везде разные, но мне нужно хоть приблизительно знать, чтобы ориентороваться в этом вопросе. Спасибо всем, кто откликнется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2007, 01:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

$15-20 45 min
  #3  
Старый 14.05.2007, 02:15
СП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем районе намного дороже (Вашингтон ДС)
  #4  
Старый 14.05.2007, 02:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас коммунизм. У нас уроки попроще, для тех, кто без претензий, 20 за полчаса, для тех, кто со способностями 60-70 в час
  #5  
Старый 14.05.2007, 07:23
Ёжка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чьи способности, прошу пардону, имеются в виду :-) Учителя, или ученика? :-) Имеется в виду, что если дается серьезная подготовка для хорошего ученика, то и плата выше? Я правильно Вас поняла?
  #6  
Старый 14.05.2007, 07:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученика, конечно же :-), ну и учителя тоже :-). Есть учителя здесь, которые даже руку толком не ставят и учат получать фан от игры, не более того :-), а есть те, которые к конкурсам учеников готовят. Ну и ученики разные - есть те, кто пришел Джингл Беллз играть, а есть те, кто хочет и может серьезно заниматься. У нас как раз есть знакомая девочка с хорошими способностями, которая недавно поменяла преподавателя на "правильного", потому я в курсе разброса цен. Сама собираюсь поводить дочку к "неправильному" преподавателю :-), чтобы дать ей основы какие-то, не более того.
  #7  
Старый 14.05.2007, 08:45
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно

музыкальные школы,как таковые,
есть в Америке? Чтобы получить знания по теории музыки надо еще одного преподавателя искать или все преподается учителем ф-но в малом объеме?
  #8  
Старый 14.05.2007, 19:06
Ёжка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, цены, которые вы привели, настолько разбросаны... А может укажете, в каком вы городе? Может это еще зависит от места? Явно в СФ, ДС и тд цены будут выше, чем к примеру в Спокене :-) Мы в Портланде живем, так что наверное мне надо ориентироваться где-то посерединке? Я вообще-то узнаЮ не для обучения, а для преподавания :-) Я сама и есть тот хороший преподаватель (без ложной скромности :-)). Вот и хочу сориентироваться, чтобы и цену не заломить, ну и задарма не работать. Знаю, что даже с бесперспективным учеником я буду выкладываться на все сто! По другому не умею, к сожалению. Один из моих учеников, кстати (я его страшные руки исправляла), позже дважды занимал призовые места на конкурсах. Но это было 5 лет назад и я с них почти вообще ничего не брала. Сейчас же я уже не хочу заниматься благотворительностью :-) Хочу получать деньги за свой качественный труд :-)
Вот и думаю, во сколько оценить свои уроки :-)
Опять же меня здесь пока никто не знает, только что переехали, поэтому наверное все равно надо начать поскромнее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger