Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 02.09.2004, 21:27
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это была бы очередная провокация, если бы в заложники взяли

взрослых людей. Когда в качестве пушечного мяса используются маленькие дети, т.е. самая уязвимая и неприкосновенная во все времена часть общества, это - фашизм. Я знаю, что такое институт кровной мести, чтобы запустить эту машину на много поколений, достаточно убить взрослого человека. Не нужно для этого сначала морить голодом, а затем убивать маленьких детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #462  
Старый 02.09.2004, 21:55
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же сами понимаете, в чем разница между убийством ребенка и взрослого. За ребенка платят только жизнью. Если Вы предпочитаете называть терроризм и провокацию межнациональной бойни фашизмом, я возражать не буду, собсно какая разница, как это назвать. Уже были Карабах, Сербия, Босния.... уже все не в первой, и не надо быть семи пядей во лбу.
  #463  
Старый 02.09.2004, 21:55
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Продажны большинство людей. Вопрос в цене. В данном случае потенциально речь шла не только о 40 долларах, а о жизни нескольких сотен пассажиров. Не думаю, что каждый мент готов взять на себя такую ответственность. Особенно после 11 сентября. Одно дело, когда берут взятки за ерунду, и совсем другое - когда деяние социально опасно, тут уже не только продажность, а именно тупость и недальновидность.

Вот примеры с гаишниками. 1. Мужу однажды выписали штраф за то, что он, пропустив пешеходов, не стал дожидаться, когда они закончат переход и выйдут на тротуар, поехал дальше. Аргумент: а вдруг они обратно побегут? Тупо? Весьма. Но дяденьке хотелось денег. 2. Пьяный водитель на трассе летит со скоростью под 150. Взять с него денег и отпустить лететь дальше - не только тупо, но и социально опасно.

Я так наивно надеюсь, что большинство служителей правопорядка все же различают, где можно брать, а где нужно принимать меры. Если с этим проблемы, то какие они нафиг служители?
  #464  
Старый 02.09.2004, 21:57
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот пидоры че творят

http://www.kavkazcenter.com/russ/article.php?id=25468
голодом детей морить
суки
Если среди них есть особи женского пола,где блять матиринский инстинкт,когда маленькие кушать хотят.
Бля не могу-(((
  #465  
Старый 02.09.2004, 22:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А любой русский не должен доказывать, что он не сообщник Чикатило только на том основании, что с ним одной крови?
  #466  
Старый 02.09.2004, 22:14
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы передергиваете...и не очень по теме.
  #467  
Старый 02.09.2004, 22:21
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я-то хорошо понимаю. Только это не уже не Босния с Сербией. Это

гораздо хуже, поскольку создается ужасный прецедент намеренного использования детей в качестве пушечного мяса, и от того как Россия выйдет из этой ситуации, зависит очень многое в мире, не побоюсь выразится столь громко. Потому что по-существу этот случай означает возврат фашистских методов достижения цели. Это тоже нужно осознать, как в 41 году пришлось осознавать, что не получится "с шашкой на белом коне", что фашисты не следуют благородным правилам, до тех пор принятым при ведении войны, бомбят медицинские колонны и устраивают коц. лагеря.
  #468  
Старый 02.09.2004, 22:24
kafka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предметы не взрываются, как раз из-за бдительности.

Просто о таких случаях не часто в новостях сообщают. Но предметы со взрывчаткой находят и не редко, самый запоминающий за последнии года три - арбуз со взрывчаткой в автобусе. А вообще в Израиле очень много терактов предотвращается.
  #469  
Старый 02.09.2004, 22:26
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Логики не увидела. Чикатило - маньяк, а мы ведем речь

о допустимых принципах ведения боевых действий.
  #470  
Старый 02.09.2004, 22:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Чего бы чеченкам не предложить себя, раз так стремятся доказать, что они к бандитам не имеют отношения<


Почему простые чеченки должны доказывать, что они не имеют отношения к бандитам? Потому что общественное мнение априори уже все население чечни свалило в одну кучу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger