Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.05.2005, 23:16
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заяц

заяц почти весел. тем паче, со вчерашнего дня кушает антибиотик - целую неделю держалась температура и кашель был ну просто жуткий. доктор наша никаких хрипов не слышала, но я с ней согласилась, что с нашей историей (всеми этими бронхитами, я имею в виду) лучше перебдеть, что организм явно не справляется, что или выздоравливать будем медленно и печально, или вообще все закончится через пару дней (или несколько часов) очередным бронхитом. после первой же дозы ребенок ожил - попросил распечатать из целлофана сыр и собирался его "зубками кушать" (а то с самого начала болезни не мог есть даже густое - про твердое и заикнуться нельзя было, только жидкое, и то нехотя, и то через раз все рвотой вылетало). еще спустя несколько минут сжевал три хлебца (сухих!!!). теперь ест почти все потихоньку. но, блин, иногда какая-нибудь мокротина застрянет на горлышке, он жалобно пискнет: "мама, водичку!" - если успею принести, ок, не успею - опять фонтан. вот час назад вылетел вечерний йогурт и полчашки чая с лечебным сиропом. надеюсь, за праздники оклемается. ттт.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.05.2005, 23:27
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию др

справили умеренно, особенно егоркин ввиду болезни.

наши с лешкой совместили, как обычно. сводили друзей в боулинг на два часа (две дорожки). я сначала было заикнулась о трех часах, мне ответили что-то типа "поживем-увидим". сдохли все примерно через 1.40. я была, ясен пень, звездой - я и так играю не ахти, а в тот день у меня шар регулярно срывался с руки назад, в невинных зрителей. лешка решил дать мне мастер-класс и чуть не уронил мне шар на ногу. потом, ближе к окончанию заказанного времени, когда уже все охренели и маялись дурью, несколько человек (в т.ч. и я) начали запускать шары двумя руками, из положения "полуприсед с размахом". я опять умудрилась ловко запустить шар назад.

потом поехали к нам кушать тортики (я их приготовила много).

на егоркин др планировались дети в гости, но из-за болезни пришлось все отменять, пришли только бабушки (в смысле, бабушка и прабабушка - с лешкиной стороны). но егор и ними набесился так, что ночью была t 39,4.
подарили ему: зонтик синий (ёу, я сделала это!), паззл, набор детских печатей - мы с лешкой, машинку мицубиси (еще одна мячта), машинку "военную" (пятнистую типа хаки), машинку с пультом и пистолетик с жуткими звуками и подсветкой (блин, когда же в нем батарейки сядут?), альбом для рисования, акварельные краски, несколько блокнотов и ручек, штаны летние - это от разных родственников...
  #43  
Старый 07.05.2005, 23:31
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я слегка похудела... *ковыряю большим пальцем ноги пол*
егор подрос - говорят. но в общем и целом, узнаваемы.

вирджи, как только, так сразу - ты ж понимаешь, мне и самой похвастаться охота
  #44  
Старый 08.05.2005, 08:45
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С возвращением!Детки и правда кайфовые!!Красавцы оба(+)

Беата ТАК выросла сильно!! Такая взровлая девчушка уже!! и Басяня мужичок такой!
  #45  
Старый 08.05.2005, 13:16
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ну слава богу Егору получше сейчас. Бедный малыш:-( Представлю какого тебе и всем вам вообще. В таком случае и правда не до праздников...

Ты на много похудела? Поздравляю! Буду с нетерпением ждать ваших фоток сейчас. Я прекрасно тебя понимаю Своими чтоли пойти тоже заняться(???):-)...
  #46  
Старый 08.05.2005, 13:17
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо А ты как??? Где ты и что сейчас с вами??? Я отстала от всех событий. Там в твоём ЖЖ стормознула недавно конкретно. Извини. У тебя сейчас всё нормально???
  #47  
Старый 08.05.2005, 13:25
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

не помню у кого из умных людей читала что: "Чем высокообразованнее женщина, тем дольше она кормит грудью."

Тебя заставить отлучить кроме себя самой никто не сможет. Вот и забей. Удачи!
  #48  
Старый 08.05.2005, 13:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

У нас сегодня МУТТЕРТАГ, т.е. день матери. Поздравляю всех кто знаком с этим праздником Да и тех кто не знаком, но имеет к нему отношение! :-)
  #49  
Старый 08.05.2005, 14:04
Ibraghimova Ibraghimova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 63
Ibraghimova
По умолчанию Во-во у нас такая же история.

Всю неделю держалась темпиратура и кашель, пока на антибиотики не перешли. Кашель почти каждый раз сопровождался рвотой (первый раз я жутко испугалась, хотели скорую вызвать). У меня было подозрение на энцефалит, так как пару дней до этого ездили на дачу. но потом мне обяснили, что у детей часто кашель может сопровождаться рвотой. Потом через пару дней все прошло (ни темпиратуры, ни кашля), а ночью как пошло: поднялась небольшая темпиратура, потом открылась рвота с поносом. и так колбасило два дня. любая пища (даже сухари) вылетала обратно с рвотой. сказали, что это возмоная реакция на антибиотик, то бишь последстивия. хотя я думаю, что это было отравление. но в эти дни мы с Настей питались, можно сказать, из одной тарелки. она ест, а я за ней доедала. у меня ничего, а у нее вот такая реакция. не знаю что и думать.
  #50  
Старый 08.05.2005, 19:44
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомы))), у нас тоже есть МУДЕРДАХ, поздравляю!!! Вчера была на дне рождения, надо было купить подарок, в магазинах во второй половине дня была такая давка, я в очереди в парфюмерный простояла минут 20, такой вот ужасть))). Зато про 8 марта никто здесь не слышал. Интересно, отмечают еще где-нибудь день матери?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger