Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 08.09.2004, 12:26
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ифнормация от КК (+)

1. Мне еще раз подтвердили, что счет от фирмы-продавца может быть выставлен КК ЮЗАО - это юридическое лицо и они согласны. Я разговаривала лично с председателем Еленой Львовной Шмаковой.


2. Что касается отсоеживания поступающих средств. Я дала Е.Л. свой мобильный - они сами будут звонить мне и сообщать о текущем статусе целевого счета.

3. Валютный счет для перевода зарубеж - в городском КК в данный момент нет гл.бухгалтера, там сидит секретарь, с которой я уже поимела разговор (мои впечатления в посте выше). Должен появиься через 40 минут. Юго-западный крест будет с ним связываться. Я буду им перезванивать. Еще важно - если дадут реквизиты этого валютного, нужно обязательно указывать, что для КК ЮЗАО, иначе городской КК не отдаст их. КОгда получу точную инфо и реквизиты валютного, напишу здесь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 08.09.2004, 12:27
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с российскими организациями все примитивно. В брауне (СПб, Мск, Ростов где еще) выписывается счет на организацию. Это оборудование могут покупать любые организации без лицензии. Счет по безналу проплачивается, сам Браун переправляет груз в Ростов (или сами, как хочется). В Ростове составляется акт передачи, подписывает ростовский браун и больница, что оборудование передано по назначению.

С немецким брауном возможно также, только дольше.

Если насосы есть в наличие. Пока есть - Бондарь говорит, но большую часть в Осетию уже отправили.
  #123  
Старый 08.09.2004, 12:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я бы убрала, но она уже расползлась по френдленте (-)

  #124  
Старый 08.09.2004, 12:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на счет больницы было бы идеально. Значит, ждем

результатов встречи с главврачом?

Ваша лавка молодец!
  #125  
Старый 08.09.2004, 12:32
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хороший у тебя шеф, я своему начальству даже и

заикаться не стала, разослала инфу проверенным сотрудникам.

В общем, не буду я разводить панику в ЖЖ, я думаю, что можно и на счет КК переводить, тем более, что раз дети такие тяжелые, то им еще ого-го сколько всего понадобится для восстановления. Кстати, на авто.ру и на Еве тоже уже вся информация висит.
  #126  
Старый 08.09.2004, 12:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лор, при следующем сеансе связи, уточни плз, если в Ростове все-таки решат открыть счет или перечислять деньги на счет больницы - сможем ли мы эти средства переправить туда с р/с КК?
  #127  
Старый 08.09.2004, 12:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю, не страшно, если и на счете КК будут

накапливаться средства. Их в любом случае можно будет использовать на нужды ростовской больницы, насосов судя по всему надо много.
  #128  
Старый 08.09.2004, 12:35
Игорь Жуков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы к Брауну

Перевод по России дешев, но время!
Что касается Брауна в Германии, то м.б. он может (наверное) просто дать отмашку российскому?
Так что еще раз вопросы:
1) Есть ли смысл собрать налом в Питере (что можно сделать очень быстро) и передать в Браун в СПб. Я уже открыл топик на питерском форуме:
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=797625&page=0&view=collap sed&sb=5&o=14&fpart=1
2) Есть ли смысл берлинцам скинуться и перевести немецкому Брауну?
Прошу тех, кто связывался с фирмой, задать эти вопросы.
  #129  
Старый 08.09.2004, 12:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК, уточню. Мои предварительные мысли по

этому поводу - на счет больницы без проблем. А вот кем будет открыт другой счет - местным отделением КК, частным лицом, кем? Если частным лицом, не уверена, что переправят. Но посмотрим и подождем информации от Ани.
  #130  
Старый 08.09.2004, 12:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А как/кто определяет что и сколько нужно? Допустим, кто-то согласен от фирмы оплатить. Что дальше делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger