Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 18:17
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как себя повести?

Прошу совета в общем то несложной ситуации,но для меня важной.Хочется и человека не потерять и себя не уронить.
История такова.Я живу в Европе,разведена,недвно познакомилась с мужчиной из этой страны.Германия.
Все у нас ОК,проявляет внимание,ездим вместе на уикэнды,говорит что я ему очень нравлюсь.
Каждый день СМС и не по одной.Но естьодно НО.
Когда он ездит к себе в родной город его как подменяют.Он постоянно занят.То у родителей и братьев,то с друзьями на пиво,то в баню,то рыбалка.ТАК занят,что за вот 8 дней его отсутствия только 2 звонка и 3 СМС.Он очень много работает и говорит что туда ездит расслабляться.
Я сначала слала СМС по 5...? в день,но он не отвечает.На звонки отвечает.Во вторник приезжает обратно.Как мне себя вести?не брать трубку и ТАК ЖЕ как и он не отвечать на СМС,которые будут слаться как только сядет в поезд..Сказать что я тут тоже расслабляюсь?Или брякнуть что подозреваю что там на родине кто то есть и поэтому он ЗАНЯТ.
Но я этого НЕ ЗНАЮ...Мы знакомы 3 месяца,надо ли устраивать допросы?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.10.2003, 19:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае.

Он абсолютно не обязан думать о вас каждую свободную минуту.
То, что он позвонил "всего" 2 раза и 3 раза прислал СМС-ку - это не повод устраивать ему скандалы и допросы.
  #3  
Старый 05.10.2003, 20:21
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию по-моему тоже

Зачем играть злюку? Вы же рады будете его приезду? И звонкам его рады. Так зачем сознательно чернить свой образ
Все у вас снова будет замечательно, а когда станет совсем замечательно можно как-нибудь между делом помянуть, что вот вы скучали без него, а он не баловал звоками. По-моему, только так, а то получается вариант поведения неумного собственника. А вы ведь не глупы и не собственник )
  #4  
Старый 05.10.2003, 20:25
Фаина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы ег помариновала и неотвечала пару дней ни

на звонки ни на СМС.Пусть прочувствует.А если нет,то...смею предположить что не очень то он вас и любит,любимой женщине хочется звонить чтоб просто услышать голос,вы же не 10 лет женаты.
  #5  
Старый 05.10.2003, 20:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а зачем Вы его бомбардируете по 5 смс и телефонных

звонков подряд? Послали одну и подождите пока ответит.. чего так доставать человека-то.
  #6  
Старый 05.10.2003, 20:31
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию слушайте да детский сад это штаны на лямках..

чего он должен прочувствовать? Когда может и хочет он звонит и шлет СМС. Если автору больше делать нечего (не обижайтесь я шучу) - пусть шлет по 5 смс.. неужели жизнь такая скучная что других занятий нет как сидеть и ждать от него послания? Человек уехал, ему там интересно и много дел. И Вы тоже позаботьтесь чтобы у Вас было интересно и много дел..
  #7  
Старый 05.10.2003, 20:38
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А может все ему вот так и выложить? Без всяких заморочек
и описать свои чувсвтва?

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #8  
Старый 05.10.2003, 20:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ага. и этим показать насколько а) психологически

зависима автор топика.. что вполне может и оттолкнуть мужика - скажет.. госсподи, у нее что, своей жизни нет, что ли. что она так реагирует.. Б) явно проявить заниженную самооценку.
  #9  
Старый 05.10.2003, 21:11
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

если она есть то почему ее не проявить? Может именно с такой самооценкой ему девушки нравятся?
Короче, я за открытые отношения. Просто говорить не истеричным тоном, а типа...
знаешь, я расстраиваюсь, что ты так пропадаешь

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/" target="_blank" alt="Черно-белые списки нянь">Разговоры о нянях.
Черный список. Рекомендательный список. И прочее на http://nyanya.aide.ru/</a></p>
  #10  
Старый 05.10.2003, 21:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как раз первые три месяца ,да и последующие ещё тоже,не хочется расставаться.А если расстались то хочется и слышать голос.Так что мне тоже странно его поведение.Это типа,люблю её,но странною любовью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger