Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.08.2004, 17:15
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то это сказал? А если сестра против? Если бы мней мой брат такое условие поставил, я бы матери квартирку подыскала поблизостии и сиделку при необходимости наняла бы, но только чтобы с нею вместе не жить - очень тяжелый она человек. Да и муж мой был бы против.

Молодая пара с мамой в одной комнате-студии на долгое время - да, хорошенькие условия....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.08.2004, 18:11
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то я вас не понимаю. Если "Никто из нас не планирует полностью переваливать заботу о маме на плечи другого" , о чем этот топик вообще? Обрисуйте проблему четко. Какая конкретно "Договорённость была очень давно"? И как давно?
Что, сестра обещала взять маму к себе на все время, а сейчас на попятный? Или вы не обсуждали этот вопрос с сестрой, а просто решили, что раз у них места больше, мама должна жить у них? Или договор был 50/50 или не было вообше?
  #13  
Старый 27.08.2004, 09:15
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию Вы сами выбрали себе такой стиль жизни

5 лет не маленький срок, чтобы можно было прилично обустроиться на новом месте. Это я не от балды говорю, мы сами с мужем за границей 5 лет, и на условия пожаловаться не можем. Обычно если профессия человека не кормит, ее оставляют как хобби, а на жизнь приходится зарабатывать в другом месте. Вы решили пожертвовать всем ради искуства? Пусть жизнь в студии, пусть впроголодь, пусть денег нет, но искуство превыше всего? Пожалуйста, это Ваше право, Ваш выбор. Но почему сестра должна за это расплачиваться? Тогда надо было сразу сестре сказать, послушай, мы не можем ее к себе ни поселить, ни финансировать. И она одна бы уже решала вызывать ли маму под только свою ответственность и только на свою шею. Может быть тогда она бы топики заводила - мама общая, а сестра помогать не хочет. Я поняла, что вы вместе приняли решение, а сами теперь на попятую. Раньше надо было думать. Не красиво с Вашей стороны.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger