Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.10.2004, 10:15
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она и так знает,что я всегда помогу!!! По-моему поэтому и выпендривается,а меня перспектива всю жизнь тащить на себе ее с ребенком как-то не радует . Да потом еще и обвинит,почему ее не остановили от опрометчивого шага.А ее муж один долго один не засидится,его быстренько приберет к рукам какая-нибудь девица,такие мужья на дороге не валяются.А как я могу разобраться в ситуации,я не врач ,не психолог,я просто старшая сестра,наверное сумбурно я все пишу.На все вопросы ,может он груб в постели ,ответ один--- меня от секса тошнит,я хочу жить одна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2004, 10:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо переубеждать, этим вы ей даете повод делать наборот :-) Сколько лет ей?
  #13  
Старый 11.10.2004, 10:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну вот и скажите, что вас не радует перспектива её кормить. И что на вас она пусть не рассчитывает. А дальше -- пусть сама думает.

И наройте ей в Инете ссылок на гормональные измеения после родов, в период лактации
  #14  
Старый 11.10.2004, 11:31
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ей 24,но теперь у меня чувство,что она остановилась в развитии где-то на 14. На мои просьбы поговорить с мужем,уговорить его подождать,она делает круглые глаза.... А он ,наверняка,думает,что дело в нем...
  #15  
Старый 11.10.2004, 11:32
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,пошла искать ссылки.
  #16  
Старый 11.10.2004, 11:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть сами разбираются. Будете советовать - сделает назло. Не будете - может и подумает. Впрочем, если хочет учиться на своих ошибках - это ее право, не маленькая уже. Не уговаривайте, сделаете хуже, вас же потом и попрекнут при каждой семейной неурядице.
  #17  
Старый 11.10.2004, 16:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратите внимание: Вы и относитесь к ней как к 14-летней, и неочевидно, что здесь следствие а что причина. С одной стороны, Вы практически уверены в том, как ей лучше поступить, что лучше жить с мужем и т.п., а с другой стороны, как само собой разумеющееся, предполагаете в любой ситуации протягивать руку помощи, т.е. в ответ на ее инфантилизм (не хочу сама планировать как жить, как-нибудь само и т.п.) даете "подходящий" ответ: ай-яй-яй, плохая девочка, ну конечно мы тебя все равно не бросим, как же иначе-то. Т.е. человек отказывается от ответственности - ну ладно, что ж поделаешь, раз он такой. Попытаюсь взять ответственность на себя, как-то решить проблему, помочь, спросить в форуме,к сексопатологу отправить, разведется - буду помогать и т.д.
  #18  
Старый 11.10.2004, 16:33
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставьте в покое её отношения с мужем, лучше помогите с ребёнком- глядишь, крыша на место встанет))
  #19  
Старый 11.10.2004, 16:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию согласна с Еленой. Именно знание того, что

родственники никуда не денутся, бросятся спасать чего бы она не наворотила - и дает ей возможность принимать идиотские решения. Знала бы, что за свои поступки придется отвечать самой = подумала бы десять раз. Скажите ей, что пусть не рассчитывает на Вашу помощь (хотя бы материально!) пусть продумает, чего собирается делать и как себя поддерживать.
  #20  
Старый 11.10.2004, 16:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию круглые глаза, блин.. :) дайте ей понять = что

с последствиями ее решений ей разбираться САМОЙ. Не слушает ВАших советов - но рассчитывает на помощь? собирается сесть Вам на шею?*
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger