Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.10.2004, 21:05
Кто-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наладилось. Не то, что забылось, работали оба над этим. Она простила, он осознал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.10.2004, 05:03
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир,а я и не говорила что это повод :-) Я только по части фригидности прокоментировала
  #23  
Старый 12.10.2004, 06:20
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, Вы не так поняли,вернее я не могу точно обьяснить. Я не пытаюсь за нее что-то решить,я ,наоборот, пытаюсь дать ей понять,что одной будет очень тяжело жить. Но в ответ я слышу такое,что кажется,что ей пора к психиатру. Например вчерашний перл... Вот Катя живет одна,работает продавцом,ребенок в детском саду. Получает 12 тыс ,через день берет няню.чтобы она встречала из сада и 4 часа сидела с ребенком,Катя приходит домой в 22-00.. Спрашиваю,а сколько она платит няне,ответ ,кажется 500 руб в день. У меня шок ?????? Я- а ты считать умеешь,500 руб на 15 дней,большая часть зарплаты???В глазах появляются проблески ума,уже задумывается...Ну,вот пока мы держимся на примерах из жизни. Долго ли продержимся???
  #24  
Старый 12.10.2004, 07:55
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюня, у нас чуть-чуть наоборот получилось,до ее заявления,что она хочет мужа выгнать,мы бегали и прыгали вокруг нее и девочки,а теперь перестали ходить,так сказать пусть ощутит себя в одиночестве. Не знаю,что я хотела услышать,когда писала этот топик,просто выговориться наверное.
  #25  
Старый 12.10.2004, 08:01
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай-те все-таки спрошу кокретно. Была ли у бывающих здесь или ваших знакомых такая проблема с сексом( имеется ввиду не только послеродовая депрессия ,но и просто по жизни),обращались ли Вы к врачу,помогло ли,может специалиста посоветуете? Ведь это главная причина их бед,поэтому нужно начать с устранения причины.Я думаю,что все-таки смогу уговорить ее на поход к врачу,только поддержите меня примерами из жизни.
  #26  
Старый 12.10.2004, 10:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлан, тут самое сложное, на мой взгляд - найти консенсус между вполне обяснимым Вашим родственным сочувствием к сестре и необходимостью "учить ребенка плавать". Без прыжка в воду таким людям очень трудно перестать быть детьми. Вы ей один пример, она Вам другой. Кстати, Катя возможно получает алименты, тратя которые вкупе с остающимися 4500 как-то и сводит концы с концами. Проблемы Вашей сестры очень серьезные, секс - это только часть, и возможно - не бОльшая. Мне кажется, она плохо представляет, чего вообще хочет в жизни. Она только фантазирует, и каждый реальный пример обрастает выдуманными дополнениями, не имеющими отношения ни к персонажу, ни к будущему самой сестры. При этом для Вас, наверное, просто невозможно позволить ей хоть один раз как следует получить от жизни по башке. И я могу Вас понять. Но без этого, ИМХО, ничего кардинально не изменится.
  #27  
Старый 12.10.2004, 10:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, конечно трудно судить о незнакомом человеке с чужих слов. Но почему Вы так уверены, что это действительно главная проблема? Ну и собственно совет: на мой взгляд, нужно не к сексопатологу, а к хорошему психологу.
  #28  
Старый 13.10.2004, 08:14
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, было, было. Ни с кем, никогда ничего хорошего, даже больно. Тоже думала на поталогию, про врачей и все в этом духе. Но мужа очень любила (и люблю), старалась, чтоб ему хорошо было. Замуж в 20 вышла, двух деток родила, и только в 27 начала удовольствие получать. С родным мужем, и чем дальше - тем лучше.
Но у меня ни разу мысли не возникло мужа выгонять. Если человек во всем остальном - вторая твоя половинка, это чего-то да стоит.
  #29  
Старый 13.10.2004, 08:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф(+)

А на мыло можно?? Спросить кой-чЁ хочу..
  #30  
Старый 13.10.2004, 09:17
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kuzka008@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger