Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2006, 16:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно,к осени и зиме ухудшается.
Я пью анафранил.Сколько не пыталась слезть,не получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.10.2006, 16:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в излечения.Сидела в группе психотерапия с такими же.Там женщины по 15 и 20 лет стажу сидели.
С этим надо учиться жить.
А как найти этот раздражитель?Я без таблеток не хочу пробовать.Пробовала.Через 3 дня слёзы,через 7 дней агрессия.Через 10 дней депрессия,а ещё 4 и пянические приступы 24 часа в сутки.Ничем не остановить.ни дыханием,ни йогой.Какие там отвлекухи,жить не хочется.

В России выпила алкоголю,хорошо гульнули.На слудующий день я умерала в прямом смысле этого слова.Ничего не помогало.Был бы пистолет,блин,решилась бы.Вызвали мне наколога на дом,а кого ещё?Тот мне прополоскал кровь и напичкал снотвороным.Я и уснула на 2 дня.
Но тут у нас и не делают такого,да и бабушек нянек нету.
Хочу избавиться от этого,но это видимо как сахарный диабед,жить можно,переодически попровляя здоровье.
  #23  
Старый 24.10.2006, 16:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня клаустрофобия появилась вообще от того,что не было выхода из положения.Мне нельзя было работать,выезжать из страны.А мне это как раз нужно было.Именно зависимость от обстоятельств.
Типа стояние в пробке.Открой дверь и ты на улице,а сам факт того,что я не могу в любой момент двигаться,вызывает ужас и панику.
  #24  
Старый 24.10.2006, 17:09
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ja

dovela dozu do 5 mg v sutki...eto fakticheski NICHEGO...NO,,,pri popytke otmeny poluchaju PA p polnoj programme
  #25  
Старый 24.10.2006, 17:11
Gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию u menja

naoborot bojazn' otkrytych prostranstv,,,vsjakie schopping centry mogut sprovozirovat' PA
  #26  
Старый 24.10.2006, 17:16
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вах, и у меня так же, а я думала я одна такая

  #27  
Старый 24.10.2006, 17:20
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я поэтому не хожу по врачам, подсядешь

на колёса и появятся новые проблемы. Да и не верю, что меня сможет понять человек, у которого этих атак нет.
  #28  
Старый 24.10.2006, 18:25
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не соглашусь. Точнее, замечу, что раньше я тоже так думала, до того, как стала принимать АД. А как я поначалу пыталась бороться своими силами, медитацией, фитнессом, ароматерапией и т п.. Просто слышать не могла о таблах. В конце концов решилась, м что в результате имеем - после неск-х месяцев мучений, практически агорафобии, депрессий и др "прелестями", я превратилась в нормального человека. Бывает, накатывает, но не в таких масштабах. Я ещё с психотрпевтом занимаюсь. Я не пропагандирую, но теперь я почувствовала разницу между своим теперешним состянием и тем, когда было совсем худо. На фига себя мучить-то? И других тоже...Моя мечта, конечно, слезть с них, я хочу забеременеть не на таблах. Но не буду в одночасье. У меня друзья тоже за голову хватались, когда узнали, что я на АД села - да зачем, да в зомби превратишься, да это уже не ты будешь, на таблах-то :-). А мне было ну так хреново, что кроме этого, выхода не было...
  #29  
Старый 24.10.2006, 18:34
ksasha ksasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 4
ksasha
По умолчанию

е могу согласиться с тем, что нет от этого избавления! Со мной работали коллеги у которых тоже были схожие проблеммы (таков к сожалению характер бизнеса - постоянные стрессы пораждают депрессию). Каждое утро мы осведомлялись о том кто сколько часов спал прошлой ночью. Многие лежали в Соловьевке, только помогало это не многим. Но при этом все они к 35 годам избавились от панических аттак. То ли мы стали спокойней, то ли, действительно, мы научились управлять этим недугом и жить с ним. Кроме того я благодарна своим родителям, ведь я жила только ради них. Они были моей опорой в то время, когда я не могла просто выходить из дома на улицу, а этот подвиг надо было повторять ежедневно, так как работу при этом ни кто не отменял :-).
Одним словом я вам желаю терпения и здоровья.
Не унывайте! Ищите выход, только вы сами сможете его найти. У вас все будет хорошо.
  #30  
Старый 24.10.2006, 18:48
ksasha ksasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 4
ksasha
По умолчанию

violet, я слезла с таблеток (после 2-х лет беспрерывного приема)благодаря иглорефлексотерапии. мне помогло. теперь планирую забеременеть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger