Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.12.2006, 16:39
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это прикол что ли?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.12.2006, 20:00
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте еще раз. И еще. Вдруг да получися? О

Очень вам сочувствую, сама в юности пережила подобный облом. Тоже замуж собиралась. Так и не вышла.
  #23  
Старый 28.12.2006, 20:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вышла. И мы вдвоем преодолели облом. И лучше, чем с мужем, мне ни с кем из разного рода любовников до замужества (и с крепкой эрекцией, и с разным размером и умениями) - не было.
  #24  
Старый 28.12.2006, 20:28
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И член хороший, и стоял хорошо, и делал все что нужно, и меня ценил." Да такой бы член, да сам по себе...Мечта!
  #25  
Старый 28.12.2006, 23:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я вышла. и мы преодолели. но я четко знала, что люблю именно этого человека и хочу быть только с ним. а как можно любить одного, а спать с другим - для меня вообще полная загадка...
  #26  
Старый 29.12.2006, 04:07
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Я сама удивляюсь себе, ели честно. просто когда он уехал по контракту, сказал не хочет брать с меня никаких обещаний. И такого большого чувства у меня к нему не было. Можно сказать, оно развилось, пока мы общались по мылу и телефону, когда он воевал. Он очень сложный человек, я не могла поянть , нужно ли мне это. И если честно не отдавала себе отчета. пока он не приехал. И когда он приехал, и позвони - и высветился городской номер, а не международный - у меня затряслись руки и пропал голос от волнения, и тогда я поняла, как сильно я соскучилась. Когда он приехал, я прервала свою связь с другим мужчиной (и заранее его предупреждала, что расстанемся, как только вернется мой МЧ).

А сейчас - да, я понимаю разные сложности, я понимаю, у него сложный характер, военная служба, он не сможет мотаться со мной по свету как хотелось бы и не планиурет свое время, у него большие алименты и жесткий характер, ему нельзя перечить и он ревнив. Но я его люблю. И его член - это на самом деле - лишь начало (или конец, простите за сумбур) :-) айсберга.

Но - крышу сносит. Мне он нужен. Я его люблю. А в данный момент просто пьяна после корпоративной вечеринки... :-)
  #27  
Старый 29.12.2006, 11:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот мне это тоже совершенно непонятно...
  #28  
Старый 29.12.2006, 23:40
Microsoft Corp
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха, ну так бы сразу всё и рассказали. Замуж за него *не* выходите. Скажите правду - он Вам не подходит (да и нафига такое мужику на войне). Oстаньтесь друзьями по переписке/перезвонке.

С уважкнием, Microsoft Corp.

P.S.

"заранее его предупреждала, что расстанемся, как только вернется мой МЧ)."

Да, ради интереса, a что было сказано МЧ?
  #29  
Старый 29.12.2006, 23:53
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как известно, у каждого мужчины в жизни рано или поздно бывает момент, когда он первый раз не может второй раз, и когда он второй раз не может первый раз.

В конкретном случае дело могло быть в банальном физическом или моральном переутомлении, причем именно в этот день. А может в расстройстве желудка или зубной боли. Он же не девушка, чтобы говорить: "У меня сегодня голова болит". Он в любом случае должен стараться соответствовать, что при плохом самочувствии может и не очень получаться.
  #30  
Старый 05.01.2007, 10:52
Fighter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, собрались одни ханжи. Можно подумать, все живут в воздержании по полтора-два года, если есть возможность заняться сексом с приятным парнем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger