Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2007, 17:26
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Родни нет никакой.Муж вытягивает начинающий бизнес.Так что доходы в притык.Вы знаете,что такое начать бизнесс?Так что о доходах мы пока мечтаем.Какой там на няню?ну может раз в неделю я и осилю часов на 6.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2007, 17:31
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Я понимаю,что они не просто так такие.Да и претензии в основном только к старшей.Младшая не вызывает столько негатива.
Работа как бы есть,мужу в его деле помогаю.Но опять таки дети всегда на мне.От того,что им надо со мной таскаться,они ещё больше ноют.Зляться и соответственно отношения не улучшаются.
  #23  
Старый 21.08.2007, 17:34
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Я за границей,у нс тут с этим напряг.Нет таких мест,что б ребёнка отдать.
А если обдуманно оформлять ребёнка в группу присмотра(так делают работающие родители),то очень мороки много.Лист ожидания длинный,а оплата как правило привышает зарплаты.Я уже этот вопрос рассматривала.Не реально.
  #24  
Старый 21.08.2007, 17:39
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Вот спасибо,дельные советы.
Организовать их надо.
Но всё равно,куда не пойдёшь,они следом:-)
Так хочется одной уехать!А они сзади плетуться и вечно ноют.Они хотят во дворе весь день гоняться.И каждые 15 минут в дверь звониться.Если ж мне куда нодо,сразу нытьё и т.д.
  #25  
Старый 21.08.2007, 17:41
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то попробовала вести диалоги с ребенком по Гиппенрайтер. Гы-гы. Было заметно, что ребенок Гиппенрайтер не читал))). Хорошая, в общем, книжка. Но не всем детям подходит.
  #26  
Старый 21.08.2007, 17:42
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Все упираются в няню.ИСКЛЮЧАЕМ ВАРИАНТ С НЯНЕЙ!
Трата на няню привысит наши доходы.
  #27  
Старый 21.08.2007, 17:50
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Меня вот что больше интересует,неужели я одна такая?С такими чувствами?Верни меня в прошлое,я ой как подумаю о детях.Ну уж торопиться точно не буду.
Сожалеть о содеяном глупо,ничего этим не изменишь.но я хочу понять,это нормально?Или прям все родители,родив детей,теперь не могут нарадоваться своей жизни?
Или я сама себе в виде детей создала борьер к свободной жизни.
Работающие мамы,которые видят детей 2-3 часа в сутки,а ростят их садики и няни,или вот такая мама,которая вроде и дома с детьми,да только чувств к детям всё меньше и меньше.Что лучше?
Чувство вины я сразу отбрасываю.Сама создала свою жизнь такой,значит и поменять смогу.
Вот только ,что я хочу?
А может я просто не мама в смысле МАМА!Играть я с ними не очень люблю.Учить их чему-то у меня не получается,я раздражаюсь быстро.
Они всё делают не так как надо.А ещё и с точностью наоборот.Возьмуться помочь,потом мне работы часа на 2,уборка.И умиляться я этим не могу.
  #28  
Старый 21.08.2007, 18:17
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не одна. Я такая же, если без отдыха с ними круглосуточно. Ничего вам, кроме отдыха от них, не поможет. Нераельно постоянно общаться с одним и тем же человеком, даже если это твой родной ребенок. 2 дня в неделю часов по 6, больше и не надо. Но эти 12 часов в неделю "с глаз долой из сердца вон", тогда сразу полегчает. Если отдать их некому,наберитесь терпения и ждите, когда в школу пойдут.
  #29  
Старый 21.08.2007, 18:18
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы в какой стране? Неужели нет комнат для присмотра за детьми в больших супермакетах? Или в каком=нить спортивном комплексе. Вы плаваете, в сауне косточки греете, мышцы подкачиваете, а ребенок с детками играет. Узнайте, найдите такой комплекс, наверняка есть такой у вас.
  #30  
Старый 21.08.2007, 18:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так сейчас же школа начнется, вот и полдня свободного времени.


А кстати насчет организации. Вроде взрослые уже, неужели их нечем занять на час-два, чтобы не отсвечивали. Мои рисуют подолгу, если выдать МНОГО пластилина хорошего мягкого, то час точно просидят. Фильмы опять же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger