Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2006, 13:12
неопытная мамочка:(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите с ГВ!сил больше нет.

Девочки родила я сыночка 42 дня назад.Хорошенький 55 см 4120...Родила хорошо...в родблоке к груди прилжили 40минут он посасал сисю...перевезли нас в палату и там мы сним ее сосали еще 5 дней.молоко появилось только на 5 дней и по капельке.т.е. когда на 5 день делали контрольное взвешивание после кормления ...то он высосал 40 грамм.Потерял в весе.3800 при выписке...И дальше история такая...Слушая консультантов по ГВ и их истеичные вопли о сосках и смесях...я ему ничего не даю кроме груди...прикладывание правильное, режим правльный.т.е. едим ночью в 12 3 6 8 и между этим если хотим ,а днем девочки весит он на мне по 1,5 часа .....5-30 минут лежит ,а потом опять по 1,5 часа....а молока нет.т.е. даже когда прилив чувствую сцедить ничего не могу кроме ложки молока....вообщем обыкновенные врачи говорят-что все что они видят говорт о том что молока нет вообще.......консультанты по ГВ вскармливанию говорят что если он писает 16 раз-значит молоко есть и не надо арится.а типа то что оно не сцеживается-это ничего не значит совсем....прибавил в весе всего400 грамм за это время.врчи настаивают на введение смеси....консультанты говорят-что все в норме...я им про то что он весит на мне по 20 часов и я сплю по 1 часу в день..а они про то что так и должно быть....я запуталась -боюсь что сын недоедает...консультанты говорят-что если писает столько(значит наедается).а он всю вторую половину сиску теребит ...оттягивает плачет...девочки чем можно увеличить молоко или может уже ничего не поможет?....и ем уже все что советуют и пью...обидно так .что же я такая то...если докармливать то какой смесью лучше? мне врачи сказали-а той которая не очень дорогая и не очень дешевая...я в ауте...еще не могу врача путевого найти .у сына сыпь.уже у 5 врачей была.все разное говорят.то что советуют не помогает......простите если утомила...может чем поможите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger