Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2006, 15:31
Выскочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОжно поплакаться ????! Или сейчас засрамят, закидают нелесными эпититами? Муж ко дню рождения (28 августа) решил сделать королевский подарок - такой долгожданный, столько раз во сне виденный, - машину , красную новую TAYOTA - MATRIX/ к слову, унего такая-же только черная, на его машине ездить привыкла, за рулем чувствую себя комфортно, можно сказать уверенно.( хотя до этого личной машины не было). И вот, проездив всего один день, на второй поподаю в аварию. Конечно виновата сама, съезжала с бардюра, резко газанула( т.к.машина не хотела спрыгивать), а дальше просто не успела вывернуть руль и вьехала в автобус ( хорошо хоть не иномака дорогущая).Слава богу вся оптика цела, но машину необходимо рихтовать, красить,,, ТАК обидно. Боюсь, " из суеверия" что-бы теперь левый передок машины не стал ее слабым местом. Не хочу об этом думать, но как-то само в голову лезет. Может я не одна такая, " в смысле, не успела выехать, так бабахнулась". Прошло 2 дня, а я себе до сих-пор места не нахожу. Грустно....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.09.2006, 16:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, бывает Я как-то, имея почти 10 лет водительского стажа, въехала в СТОЯЩИЙ тролейбус Пол-бока себе снесла. До сих пор не могу понять, как это получилось.
  #3  
Старый 02.09.2006, 16:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К любой машине сначала приноровиться нужно

Даже если у него такая же (что, абсолютно такая модель?)


То, что не Вы одна делаете подобные ошибки, точно. Мой муж в первые месяцы все путал педали тормоза и газа. А зануда еще тот, меня критиковать любит.

Просто жалко, что новую машинку побили. Но зацикливаться на "слабом месте" не стоит.
  #4  
Старый 02.09.2006, 18:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет такой приметы про слабое место! Все мои царапины были на абсолютно противоположных частях машин.
  #5  
Старый 02.09.2006, 19:50
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С бордюра? Машина что, на тротуаре стояла?
  #6  
Старый 02.09.2006, 20:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию освятите ее что ли, но

я бы продала.... уж извините...
я насчет машин суеверная стала.
У меня была машина купленная ко дню рождения, и ударенная в сам праздник. вокруг все кричали продавай, а я нет, же дальше каталась... ну и... короче лучше б сразу продала...
  #7  
Старый 02.09.2006, 23:18
Выскочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки спасибо! Я мужу уже сказала, что не сяду, пока не осветим. - " И побольше на ударенное место". Просто я уже не однократно убедилась, что когда чего-то боишься, то обязательно и происходит. Я действительно, садясь за эту машину, очень боялась ее ударить, наслышавшись рассказов от подружки, как она сев впервые за авто в тот-же день попала в аварию... Вот с свершилось... ну посмотрим...буду надеяться на лучшее.
  #8  
Старый 02.09.2006, 23:35
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, вот уж точно, у всех свои приметы. я как раз слышала, что небольшая побитость защищает машину от серьезной аварии. а опасно ездить на машине, только если в ней попадал в аварию с угрозой жизни.

а вообще, у моего приятеля была супермашина, он на ней слегка уделал пару жигулей, потом комбайн (тут его машина пострадала серьезно), потом наикрутейшую иномарку (еле страховки хватило на ремонт), а потом какого-то пьянющего бомжа. потом пошел к врачу и оказалось, что у него "куриная слепота" - в сумерках ни фига не видит. так что машина-то была не при чем. решил проблему с глазами, пару лет отично откатался на своей машине-убийце, решился новую иномарку купить, ездит без аварий (ттт) :-)

я, кстати, думаю, что вот эти приметы, что по ударенному месту будешь биться снова и снова, они имеют под собой именно такую, психофизиологическую основу, человек либо зеркала неправильно ставит, так что у него слепая зона большая получается, либо просто систематически совершает какую-то ошибку в управлении машиной, которая подставляет именно эту деталь.
  #9  
Старый 03.09.2006, 07:18
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы Я в первые 10 минут въехала в чужую машину Представляете, КАК МНЕ ХЕРОВО было? ))) Порвала ей бампер нах ) Неправильно с парковки выезжала Ну... что ж.... Нормально, пережила ) При поддержке близких ) Зато это мне дало большой заряд бодрости на будущее Не парьтесь Все будет хорошо - не вы первая, не вы последняя Могу сказать, что вам это только на пользу пойдет - вещи, вызвавшие большой шок, запоминаются надолго, и большое вы в подобную ситуацию не попадете Удачи вам, не расстраивайтесь, заканчивайте все починки, и выезжайте
  #10  
Старый 03.09.2006, 08:29
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мою первую самостоятельную поездку на машине Камаз, не увидев меня сзади,дал назад и чуть не сгрузил на меня весь уголь.Ему сигналили все машины за мной.Страшно было аж жуть.Перед весь помял.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger