Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 18.07.2003, 18:50
Л.Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не приму))))

Не обижайтесь, пожалуйста, 1. может быть, не долго живете здесь, может быть не с чем сравнивать 2. Если внешне вы "не славянка" (без обид! просто не подберу других влов), может быть вы не испытываете такого противостояния, может быть у наших районных армян ненависть направлена именно против русских? Я не хочу, чтобы дочь росла в такой обстановке, честное слово, перееду - хоть к вам в Тушино, если там действительно все спокойно. Дело ухудшается тем, что в нашем районе русская сторона тоже отвечает - менее слаженно, каждый за себя, но отвечает, поэтому конфликт нешуточный, не сегодняшний, и дети втянуты по полной программе, они уже с рождения в этом живут. Кстати, моя свекровь архитектор, в советское время работала во многих республиках, в том числе и в Азербайджане, Армении, Грузии, у нее там были чудные друзья, подруги, она многое знала о культуре, восхищалась, а теперь она ездит помогать дочери в Ясенево (Голубино), и как-то я от нее услышала очень грубое именно об азербайджанцах, кто-то ее довел похожим варварством, что-то там в доме выломали, скандал - то же самое. И она сказала - это совершенно другие люди. В смысле, в Москву едут не самые культурные представители этих наций.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 18.07.2003, 19:12
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. О Доне речь зашла только лишь потому, что Natura написала, что турки-месхетинцы обосновались на Дону. Я знаю, что казаки живут и на Кубани, и в других местах. Я только не могу понять, как они не могут поставить на место кучку приезжих, которые навязывают им свои правила. Я помню, что был какой-то неприятный инцидент, связанный с приезжими.
  #113  
Старый 18.07.2003, 19:27
superмама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте бороться с ними!!!...

...Своими силами! Родим на каждого "черного" двоих наших, "беленьких". Слабо? Проблема-то в нас, мы детей не рожаем, одного, максимум, двоих - и всёёё, хватит. О каком воспроизводстве речь? Свято место пусто не бывает.
  #114  
Старый 18.07.2003, 19:45
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию солютно согласна с теми, кто считает , что черных

стало в Москве слишком много, и что ведут они себя очень нагло, в нашем районе (марьино) их очень много, недавно я шла днем по тихой улице,
навстречу мне попалось всего 7 человек и ВСЕ они были
кавказцы ( да, я специально их считала, потому что страшно уже даже днем по улицам одной ходить)
У меня месяц назад у своего подъезда средь бела дня из машины КАВКАЗЦЫ сумку "дернули".
И как я узнала в милиции , таких нападений на женщин за рулем в последнее время очень много.

А участковый посоветовал, мразь, машину у подъезда не парковать. Так они с преступностью борются! Давайте все попрячемся в своих квартирах,перестанем вообще на улицы выходить,
то-то красота будет!Они одни останутся .
Баку, да и только!
А все Лужок , это он Москву открытым для всякой мерзости городом сделал.
Да, ужасно бесит, что мы в своем родном городе, должны озираться по сторонам, молчать,когда эти черные нас оскорбляют,унижают,русским и СУКАМИ называют.
А тем , кто считает, что среди любых национальностей есть порядочные люди - АУ! Где они,порядочные кавказцы, что-то не видать их?
  #115  
Старый 18.07.2003, 19:51
"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Украинцы тоже светловолосые и голубоглазые,

хаха. А для кого Россия должна быть, для черножопых? Интересно если в азербайджан приехать и начать их вытеснять, как они отреагируют? Думаю, одним возмущением дело не ограничится, вот и нам пора за дело браться!
  #116  
Старый 18.07.2003, 20:00
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никакой это не расизм,

это нормальный страх за свое будущее, эти обезьяны приезжают сюда, в чужую страну, не желают ассимилироваться, а наоборот насаждают свои обычаи и плодятся, как тараканы! Это тихая захватническая война, с одной стороны черножопые, с другой узкоглазые! Интересно, какая бы страна стала терпеть захват территорий и притеснение местного населения? И селяться они аулами, по полдома сразу скупают, а что потом с такой толпой дикарей можно сделать? Я недавно попросила черножопого мальца лет 6 не бегать по газону, а он через 5 минут прибежал еще с 2 такими же и стал камни в мои окна кидать!!! Гаденыши! Давно пора что-то делать, а не рассуждать, а то потом будем руками разводить, как тормозные европейцы, которые их содержали десятки лет, а теперь те уже вышли из-под контроля и в знак благодарности за свою безпроблемную жизнь на пособии устроят европейцам скоро хорошенькую жизнь! Расизм - это когда хотят их истребить, а мы лишь хотим, чтобы они убрались к себе домой!
  #117  
Старый 18.07.2003, 20:05
................................................................
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у вас с головой плохо, вам

нравятся чужие в вашем доме!
  #118  
Старый 18.07.2003, 20:10
??????????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели только мне страшно читать высказывания так называемых " белых людей"? Гаденыши, выродки, отродья и т.д. И это все-таки о детях. Здесь почти все имеют детей или очень хотят их иметь , и тем неменее такая злоба, ненависть. Мерзко...
  #119  
Старый 18.07.2003, 20:12
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что наглые и кучками живут и

камнями закидают как нефиг делать, дикие!
  #120  
Старый 18.07.2003, 20:15
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а я недавно(в Европе) наблюдала

как девица лет 14 в арабском платке, типа целомудренная такая, парню на шею вешалась в парке развлечений! Главное платок нацепить и блядствуй сколько влезет! Если что-то тщательно скрывают, то это не значит, что этого нет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger