Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2004, 23:23
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в 16.00 мы родились, в прошлом году, правда, но помню, как сейчас:-)

Т.е. через каких-то 14 часов будем прощаться с этим разделом и уходить к взрослым:-)

Именинница немного приболела, поэтому шумных отмечаний не планируется, но тортик в узком семейном кругу съеден будет, уже ждет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.03.2004, 07:00
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья, здоровья, долгих лет жизни, пускай растет на радость папе, маме и Лене

И все-таки просто не верится, что вам уже год, да и наши "годики" уже не за горами ))

ГОД - такая солидная дата ))

Вы прям с завтрашнего дня вниз спускаетесь? )
К нам то пока будете заглядывать?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #3  
Старый 28.03.2004, 07:12
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда старые деткины вещи?

Я поначалу все аккуратно перестирывала и в "сундучок" . Чепчики и бодики, уличные комбезы и носки, в общем все. Сюда же всякие вставки из ванной, кенгуру, шезлонг, автокресло.......

По прошествиии почти года, понимаю, что места стало не хватать и надо потихоньку избавляться от всего этого )).

Продала кенгу с шезлонгом. На очереди автокресло с ходунками. Вещички некоторые пока оставила, всю мелкоту (ползунки и т.д.) соседке 2-х месячной отдала.

А вот теперь сижу и думаю, а может быть надо было все таки хранить какое-то время? 1. Сестра моя скоро замуж выходит, а там, глядишь, и до ребеночка не далеко 2. А вдруг мы когда-нибудь для второго малыша созреем?

Так вот, в чем, собственно, вопрос Вы куда все вещички деваете? Все сразу раздаете? Продаете? Оставляете? Куда складируем? )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #4  
Старый 28.03.2004, 18:16
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Растите большими, здоровыми, умными, счастливыми...

И ждем "годового отчета" ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #5  
Старый 28.03.2004, 18:20
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поскольку мы сразу двоих планировали, то крупные вещи (коляски, автокресло) сбывать никуда не стали - все ждало своего часа на лоджии .

А одежки я все раздала подружкам, родившим вскоре после меня. Ко вторым родам мне все вернули в двойном, а то и тройном объеме . Сейчас у нас все пошли "по второму кругу", так что у меня опять есть 2 подружки, кому я сплавляю вещички . Такой вот круговорот воды в природе...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #6  
Старый 28.03.2004, 18:35
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на то, что я планировала второго, от крупных вещей после Лены всё равно избавлялась: обе коляски продала, кровать на даче, стул только остался. Получила удовольствие выбирая новую коляску и кроватку:-)

Вещи оставляла только самые-самые в самом-самом состоянии (плюс первые ботиночки на память), остальные раздавала безвозвратно родственникам и всем, кто брал, только пару зимних комбезов продала. Вот только обуви Лениной навалом осталось. Получила удовольствие покупая малышке новые вещи:-) Плюс опять кучу всего подарили, мои обратно никто не предлагал отдать, да я бы и не взяла.
  #7  
Старый 28.03.2004, 18:41
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ох, не знаю...

Удовольствие-удовольствием (кто ж не любит по магазинам шляться и шмотки выбирать ), но зеленое земноводное меня душит конкретно - платить такие бешеные деньги за фитюльки, которые через месяц-другой станут безнадежно малы...

Так что я с удовольствием взяла обратно все Егоровы вещички, и от других деток что осталось (разумеется не чужих, а самых близких подруг)...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #8  
Старый 28.03.2004, 18:46
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Настя усохла :).

Были мы вчера на диспансеризации, ну в том числе нас и мерили-взвешивали. До этого к нам домой приезжали все время, а тут первый раз обмер в поликлинике производили и ростомер другой был. Ну и намерили в Насте 67 см. (Это при том, что 2 мес назад было 68, а мес. назад - 69). Я удивилась, мягко говоря . Притащили еще один ростомер. Настю растянули по самое некуда - получилось 67,5 см. Так что мы даже меньше Конькиной Маськи получаемся .

Но правда, одно радует - на этот рост наши 7350 веса получаются в самый раз .

Вот такие мы мелкие...

А специалисты, тьфу-тьфу-тьфу, к нам претензий не имеют...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #9  
Старый 28.03.2004, 19:50
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка-Катенька (звирушкина) и Олечка-Лелечка!!!

С Первым крупным юбилеем вас! Это не какой-то ежемесячный праздник! Это первый ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ! Желаю вам счастливых и интересных жизней!

А еще больше мам поздравляю! Девчонкам-то пока еще непонятно, что это за праздник такой, а мамам- ого-го, как понятно!

Как отмечаете?
  #10  
Старый 29.03.2004, 03:04
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Поздравляю! Всего вам хорошего, пусть сбудутся все мечты! С днем рожднения! А что дарили ребенку?

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger