Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 15:32
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Что у меня такое странное с машиной- не берет стиральный порошок. Я засыпаю, а она не слизывает.В смысле не Я ЗАСЫПАЮ НА ХОДУ. А порошок засыпаю. А в конце стирки он там же, слегка побрызганный водой, но на месте!!!!Вся стирка- одно полоскание! 2 часа стирает и все без толку.Я вытаскивала эту штуку из машины, вроде все нормально, а как внутри-то я посмотрю? Пробовала я порошок прямо в барабан засыпать, но мне кажется, это неправильно, ненормально.У кого -нибудь была такая беда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2004, 16:10
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы в то деление-то засыпаете?:)

например, на моей Candy в зависимости от программ из разных отделений порошок забирается. И вот мама недавно засыпала в одно отделение, а программу выставила другую и тоже потом удивлялась, почему белье не так чисто постиралось
  #3  
Старый 16.03.2004, 16:25
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она у меня 3 года уже...Все время в одномето сыплю, в том-то и дело. Как починить, если эта фигня не фурычит. вот проблема
  #4  
Старый 16.03.2004, 16:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было. Это значит отсоединился шланг для подачи

воды в лоток. Вызываете мастера на дом, он его мигом подсоединит. Нам это обошлось года 4 назад в какую-то смешную сумму в районе 100 руб. А пока шланг не подсоединили, так же засыпала порошок прямо в барабан.
  #5  
Старый 16.03.2004, 19:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас ещё не продают капсулы с гелем,которые прям в барабан класть надо?Или те же известные фирмы рекламируют,наливаешь гель в специальную пластмассовую штуку и в бельё.Если так можно,то почему б и порошок не сыпать в барабан?
  #6  
Старый 16.03.2004, 19:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня некоторые порошки в комок скатываются, превращаются в камень, и остаются в лотке. Как показала практика - это те, которые в больших коробках продаются, они как бы крупного "помола". Я такие не покупаю с тех пор, как до меня дошло :-) :-) :-)
  #7  
Старый 16.03.2004, 20:51
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если совсем не смывает то это как Лора сказала. А бывает еще плохо смывает... Нам часто приходилось помогать ей его смывать прямо душем - из шланга. А густой ополскиватель разбавляем водой.
  #8  
Старый 17.03.2004, 08:21
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за идеи. В общем, мне еще тут посоветовали проверить фильтр , который при входе воды в машину, может засорился, и тогда вообще напор воды слабый. Насчет отвинтился от подачи в контейнер для порошков- это конечнодааа, может вызывать придется. А пока куплю другой порошок. И еще мне тоже сказали- помогать водой снаружи- немного приоткрыть контейнер и типа душем вливать. У меня машина на кухне, так что прост из бутылки буду.А порошок кстати у меня самый дешевый сейчас, может из-за этого еще...
  #9  
Старый 17.03.2004, 08:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в барабан не очень хочется, потому что она же замачивает белье, может, воду выливает после этого, и выльет с порошком сразу!Кто ее знает!А капсулы я не видела, да и наверное это дороже чем порошок- я не могу дороже.
  #10  
Старый 17.03.2004, 12:21
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверняка. Купите самый дорогой порошок и скажите нам потом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger