Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.10.2006, 15:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

У неё имя редкое- Флора.))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.10.2006, 16:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ещё страшно эффективный массаж по Жоель Сиокко (тоже пластический), как раз час длится, и мнут лицо и растягивают - потом мышцы щёк болят 2 дня. Правда, стоит он других денег (около 3500 руб. за сеанс). Зато результат видно с первого раза, лицо розовое, гладкое, мышцы в тонусе. Это я к тому, что методик массажа есть великое множество, так что давайте не будем ссориться. 400 руб, как и 600, это в любом случае практически даром, я нигде не видела в салонах таких цен. Жаль мне Ольховка так же не по пути, как и Полежаевская. Попробую договориться с массажисткой на выезд.
  #23  
Старый 25.10.2006, 16:15
Благодарная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!) А вы полный курс уже отходили? Интересно просто, как "после" ощущения и на какой раз у вас пошли самые ощутимые улучшения самочувствия? Я пока три сеанса прошла, чувствую прогресс, но все равно не могу пока сказать, что совсем не сутулюсь и спина не болит Рекомендации стараюсь точно выполнять. Приезжаю как на праздник, кстати
  #24  
Старый 25.10.2006, 18:59
/
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ссылка на страницу с ценами как раз...
  #25  
Старый 25.10.2006, 21:09
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько сеансов надо по Жоель Сиокко и сколько эффект держится? А в Москве делают? Интерессно как!
  #26  
Старый 25.10.2006, 21:30
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не отходила полный курс, мы потом в отпуск уехали. Короче отнеслась безответственно:-( и гимнастику не делала.

У меня немного другое было, у меня спина не болела, я просто горбилась очень. Тут ведь у каждого индивидуально. Я после первого сеанса почувствовала, что с плечами назад, даже и удобнее как-то. Сейчас могу сказать, что если не следить за собой, то опять горбиться начну, хотя пока ещё относительно прямо.

Потом она говорит, что для того чтоб был результат надо полное расслабление и что надо уметь расслабляться. Я вот плохо расслабляюсь, а подруга у меня ходила, так она как придёт, так сразу дрыхнет на столе постоянно и массажистка говорит, что это очень хорошо и у моей подруги будет лучше результат чем у меня, потому, что у меня мышцы зажатые, это сложней.
  #27  
Старый 25.10.2006, 22:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо около 10 сеансов... м-да... эффект держится около полугода - носогубные разглаживаются, подбородок подтягивается, проходят круги под глазами и прочие застойные явления. Сутки после массажа вообще гладенькая. И всё бы хорошо. Только дорого, зараза. В Москве делают в 2 местах. В одном 3,5 тыщи в другом вообще 5. :-( Хорошо бы кто-то из нормальных массажисток освоил этот метод. А пока коплю на эти грабительские салоны. Как вариант - может нам скинуться и её (массажистку) отправить на пару сеансов туда опыт перенимать.
  #28  
Старый 26.10.2006, 07:06
&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татарка что ли?
  #29  
Старый 26.10.2006, 15:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, эстонка, а что?
  #30  
Старый 26.10.2006, 15:05
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже подумала. Надо поговорить будет с ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger