Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2003, 15:24
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, а эти препараты точно не виноваты, что беременность замерла? Желаю вам отличного отдыха!!!
  #2  
Старый 05.08.2003, 17:59
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Нет, эти препараты тут не при чем. Просто нужно было учесть, что так или иначе некоторые из этих препаратов содержали гормональные компоненты (например, кортизол, вытяжку из плаценты и т.п.) и отсюда уже делать выводы, какие препараты мне нужны для вынашивания беременности. Да и гормоны не мешало бы сдать... Вот только в моем городе гормоны сдать нельзя, даже 17-КС или ХГЧ с эстриолом по моче не делают :-(. Поэтому все назначения делаются эмпирически. Может быть, мне и не нужны были дюфастон с дексаметазоном - кто ж теперь это скажет? Скорее всего, следующую свою беременность мне придется где-нибудь в Москве вынашивать. Если она будет, конечно.
  #3  
Старый 06.08.2003, 12:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, а как она может не быть??? Это противоречит законам природы - раз была одна, значит, будет опять. Может, они теперь вообще косяком пойдут. Вы же лечились. Потом негативные последствия были. А теперь организм восстановился - может, вы теперь вообще будете непрерывно беременнеть, еще надоест! Представляете, родите двоих-троих, а потом С УЖАСОМ будете делать тест, если будет хоть день задержки, представляете?.. Гомеопатия, оказывается, это те же медикаментозные средства, в том числе и гормоны. А рекламируют-то ее обычно как раз как альтернативу.
  #4  
Старый 02.08.2003, 16:03
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У меня тоже первичное бесплодие. 8 лет лечения. Первая попытка в Эмбрионе безрезультатно, а вторая в "ЭКО" при 1 Градской-успешная. Да тут по-моему многие девочки с первичным бесплодием и положительным рез-том. Удачи!!!

Алёна и малышик 23 недельки.
  #5  
Старый 02.08.2003, 19:45
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Спасибо большое за пожелание удачи!!! :-) Да вот только, за те 10 лет, которые я её ожидаю, вера в неё малёхо притупилась... как что-то очень нереальное, по-крайней мере для меня... Мне просто кажется, что тем, кто уже был беремен, гораздо легче в психологическом плане, они-то знают, что могут...
  #6  
Старый 02.08.2003, 22:21
Нудная и грустная Тетенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, не легче нам, милая :-( Как вспомнишь, что БЫЛО это, и снова такая резь в сердце! Ну почему же не доносила?! ПОЧЕМУ?! Смотрю свои фотографии... Вот она, я, сижу за новогодним столом - счастливая, БЕРЕМЕННАЯ!!! Рядом улыбающийся муженек, нежно обнимает свою драгоценную женушку... Вспоминается свое тогдашнее состояние... мысли... мечты... планы... И пошло-поехало, мысли несутся вперед и вперед, пока не доберутся до того страшного дня! И снова хочется выть! Август на дворе... Августятки рождаются, а мой августенок ...
Все, больше не буду! Замолкаю и удаляюсь. Наверное надолго. Че-то я опять в депрессняке.
А тебе УДАЧИ!!! Пусть исполнится твое самое заветное желание!!!
  #7  
Старый 02.08.2003, 22:56
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теть, отставить депрессию!!! Она еще никому и никогда в жизни не помогала! Не надо сравнивать "тогда" и "сейчас". Надо просто жить и бороться! Пусть все пройдет, как по маслу! Улыбнись, Теть! )
  #8  
Старый 03.06.2009, 07:38
belka-80 belka-80 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1
belka-80 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Только сегодня зарегистрировалась на этом сайте. У меня трубное бесплодие. Делала ЭКО 1 раз в Москве, в клинике Кулакова, не удачно. Хочу попробовать ещё раз. Пожалуйста, кто делал в Екатеринбурге, напишите, сколько стоит, как результаты, отношение, протокол? В Москве мне всё понравилось, но ещё раз там делать не хочу. Заранее спасибо. Всем желаю удачи и терпения.
  #9  
Старый 03.08.2003, 08:15
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Не, Тётенька, тебе ни-зя нас надолго покидать, мы ж без тебя совсем загрустим!!! Даже танец шаманский не с кем будет станцевать :-)! Ты ж у нас главный заводила :-)!!!

А вообще, понятно, конечно, что твоя боль тоже немаленькая, но Розочка, ты-то ЗНАЕШЬ, что в следующий раз обязательно будешь мамой, правда? ;-)
  #10  
Старый 03.08.2003, 19:32
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ой, с одной стороны мне действительно немного полегчало: во-первых, 2 месяца из последних 7 лет невеселой жизни я была по-настоящему счастливой; во-вторых, появилась хоть какая-то надежда. А с другой стороны... На душе, конечно, очень плохо. Сегодня вот на улице увидела беременную и расплакалась! Дома одна рыдаю в голос, поняла, что сама не справляюсь, теперь вот новопассит пью. А еще начиталась сегодня у Гузова на сайте про замершую беременность, так теперь, наверно, спокойно спать не буду. А тут еще цитогенетический анализ хориона будет на следующей неделе готов. Если в вдруг подтвердится, что причины замершей генетические, что тогда? К тому же, появилось у меня подозрение, что выкидыши на сверхранних сроках у меня могли быть и раньше... Теперь вот безумно боюсь заключений генетиков.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger