Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 03.12.2006, 12:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #482  
Старый 03.12.2006, 21:54
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну раз уж подняли топ, расскажу свеженькую историю. Отдыхали мы летом всем семейством на море. Сидим как-то утром в гостиничном ресторане, завтракаем. Муж по-умному читает газету, младшая (ей тогда было 5 месяцев)спит рядом в коляске. Мы со старшей поели и решили подняться в номер за вещами для пляжа. Говорю мужу "Мы уходим, а ты следи за коляской". Минут через 20 спускаемся и видим: сидит наш папа в холле один-одинешенек и читает газету. "Где ребенок?- спрашиваю. "Какой ребенок?"- удивляется, -"Я думал, она с вами". Несемся галопом в ресторан. Стоит наша колясочка, девочка проснулась и лежит тихонечко, только глазками водит. Млять, у меня не было слов... Все-таки эта поголовная грамотность до добра не доведет. Некоторым товарищам лучше вообще не уметь читать))).
  #483  
Старый 04.12.2006, 06:45
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я помню этот топ. Я как раз лежала дома

дома немножко беременная с угрозой. И примерно в это же время был топ про мужские носки. Лежу, читаю, стараюсь сильно не смеяться, т.к. живот болит. Муж пылесосит. Пылесосом выгребает из-под дивана носки. Достал их, попылесосил (!!!) и положил обратно! И все это на фоне этих двух топов.

Беременность удалось сохранить :-)
  #484  
Старый 04.12.2006, 12:23
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно как-то весь топик распечатать? Думаю, книгу издать по

мотивам форума :-) Авторам постов проценты :-)
  #485  
Старый 04.12.2006, 15:43
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно так не смеялась )))
  #486  
Старый 04.12.2006, 15:54
Таньчик Таньчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 177
Таньчик
По умолчанию

А мой зашел на балкон гостиницы в Египте ( с бодуна опять-таки) и орошил цветы внизу)) ругала с утра, конечно, но не помнит ничего((
  #487  
Старый 05.12.2006, 13:16
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) У нас так было - еще в период "женихания". Будущий муж ночевал у меня - кровать около окна стояла, так вот я проснулась от того, что кое-кто писает в открытое окно (лето было). Представляете мой ужас??? :-))
А однажды мы были в гостях в Питере, мой муж ночью пошел в туалет и свалил на себя открытый стеллаж с книгами, думая, что это дверь в туалет. :-) Причем на крики хозяйки " что происходит" он отвечал - "ниче-ниче".
  #488  
Старый 05.12.2006, 15:44
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про бывшего

Были у нас гости, хорошо посидели, до поздна, они собираются уходить, стоим в прихожей болтаем - не расстанемся никак. БМ постоял, походил вокруг, потом ушел в спальню, а прощаться вышел... голый! Это он уже в душ собрался... Народ был в ауте - выходит такой, улыбается, руку протягивает пожать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger