Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 29.07.2004, 16:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не буду никого переубеждать в своей любви или нелюбви к ЛКН

Я никогда не была расистом, шовинистом, ксенофобом - назовите как угодно. Я любила людей и верила им - независимо от их национальной принадлежности. Так учила меня моя мама - она тоже любила людей. А теперь ее нет - и нет именно потому, что она слишком доверяла людям. И после того, что сделали с ней, с ее жизнью, с жизнью моей моих родных, я скажу: Я НЕ ХОЧУ когда-нибудь испытать то, что я пережила, когда потеряла свою маму. Я хочу жить спокойно в своей стране, своем городе, не опасаясь за жизнь своих детей, своих родных и свою собственную жизнь. И именно поэтому я хочу, чтобы ЛКН жили на СВОЕЙ Родине. Не потому, что все они уроды - нет, я это прекрасно понимаю. А потому что среди них есть достаточно уродов - также, впрочем, как и среди русских - я не спорю. Так вот, я хочу этого затем, чтобы не умножать преступность - у нас ее и так хватает, и затем, что я никому не пожелаю пережить то, что пережила я. http://forums.khv.ru/index.cfm?CFID=1202599&CFTOKEN=95172334&CFApp=1&
  #452  
Старый 29.07.2004, 17:15
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))))))))))))(+)

Моя дочь, по определению, моложе и интересней, чем вы себе думаете))))))))))). Деффки, бывает, в компании к ней надираются, но ребята из компании ...тех деффок быстро на место ставят..., ну, нет у них извращенного интереса к красивым и молодым..., а очень даже АбНАКНАвенный интерес...Не, про себя говорить не буду....
  #453  
Старый 29.07.2004, 17:49
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, я прочла - какой кошмар! Очень сочувствую Вам - держитесь.
  #454  
Старый 29.07.2004, 17:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, серьезно, где-то в сильно специфических местах Вы обитаете. Ну, не видела я и не слышала ничего подобного. Хотя знаю, что подростки бывают неуправляемыми. Ну, забиваются они по укромным местечкам для распития...Но в открытую и хамить обычный московский подросток не станет - с детства осведомлен о милиции и правилах поведения в общественных местах))
  #455  
Старый 30.07.2004, 13:26
Унесенная ветром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала топик и не могу понять одного: почему некоторые авторы так носятся со своим ПРАВОМ не делать добрых вещей??? Ну есть оно у меня, право это - не уступать место в общественном транспорте НИКОМУ! Да, я даже могу сумку кинуть на соседнее сидение - типа "моя собственность, куда хочу - туда и кидаю! Не нравится - подайте на меня в суд!" И куда мы скатимся.... Я лично для себя решила так: я должна уступать место в транспорте беременным, пожилым и всем, кому стоять ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ МНЕ. То есть если я не при смерти, сразу после операции, сама не на 9м месяце и т.д. Потому что иначе я не могу считать себя ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А права мои... я юрист, я их знаю... но совесть иногда напоминает об обязанностях, которых нет в кодексе. А если кто-то считает, что зря я о совести вспомнила, тогда объясните мне, какое значение вкладывается в это слово! Но мне никто ничего не должен. Даже мои дети. Поэтому взывать к совести я не буду. Тем более что действительно не знаю, почему человек реагирует не так, как мне бы того хотелось, а отчитываться передо мной не обязан. А хамов и эгоистов в мире полно, причем любой национальности. Не надо утверждать, что только в России не помогают беременным. Когда я пропускаю в очереди в кассу женщину с двумя детьми, на меня так и смотрят:"ты что??? Она ж их САМА рожала??? Это ее проблемы!!!" В старушке Европе... И дело не в том, что у меня у самой есть дети. И я не строю из себя цацу. Просто если не начать с себя, так нечего и от других чего-то ждать!

P.S. Author, мне Ваши посты очень понравились!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger