Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2004, 11:46
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот новый топ..:)

Понимаете..скажите конечно что опять бегу вперед поезда, может вам и надоело "тереть" тут мои бредовые мысли..но..я не говорю что я прям вот только так и живу ..но мысли да пролетают..ведь одна голова хорошо...а много гораздо лучше))А мне с вами очень даже хорошо))..совсем бредовые мысли улетают безвозвратно)
Так вот...они..самы бредовые :
Так вот складывается..из последнего типика..что "долг" супружеский выполнятся бы должен и желания( не навязывания)с моей стороны и иногда ( вот тут интересно) с его. Но так же остается его душевное состояние типа не со мной( что мне как то ..типа он честный и врать мне не может)..то есть его "заявление" буду жить теперь как хочу...действует...а я???...получаетсяхочу я ему готовить или гладить или стирать...не хочу не важно я жена..и все несу на себе...он типа муж поэтому нас содержит...вообщем каша какая то((((((((
И я не хочу что бы ему было и хорошо и удобно...типа дура жена смирилась с моим выкидоном и существованием другой бабы...
Здесь конечно кто то высказывался о таком расскладе..говорил что именно поэтому будет не просто ....но ребенка то я все арвно хочу и ни разу не подумала..что остаывила или не оставила..были мысли что вообще как я могла поддаться сомнению и ему этому гаду показать что я сомневаюсь в надобности ребенка..это да((
Не хочу чтобы он с ней "выжидал"( судя по смске все таки)...лета с надеждой что я уеду...как то шуткой спросила...ждешь лета и моего отъезда..? ответил...до лета дожить еще надо((((..ну ооочень хитро устроился
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.10.2004, 11:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю-читаю...

А главного все никак понять не могу...Может пропустила что?Почему не изрезать все шмотье этого гада большими ножницами,не сложить в огромную клетчатую рыночную сумку,не залить все это дело всей его парфюмерией-косметикой,не выставить за дверь и не попробовать начать новую жизнь?Пусть некоторое время без секса,некоторое время на скудные деньги...Почему не дать себе шанса на новую прекрасную жизнь?
  #3  
Старый 14.10.2004, 11:59
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну...маленький моментик наверное пропущен

я беременна...квартира типа его ( пока)...идти он никуда не хочет...
  #4  
Старый 14.10.2004, 12:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не понял конфликта:-) Если он "будет жить, как хочет", не считаясь при этом в интересами семьи, то и вы имеете на это полное право. Кстати, было бы не худо донести до него эту простую мысль.
и что жена готова простить закидон при одном условии -- он в ближайшее время закончится, и мужу не удастся сидеть на 2 стульях бескончнодолго. И что вы не собираетесь никуда уезжать из СВОЕГО дома.
Вы меньше бы думали о том, что он там "думает", на что "надеется", а спокойно озвучивали бы своли желания-нежелания. Можете даже не особо задумываться о его реакции. Главное - -вы свое слово сказали, потм он пусть сам думает.
  #5  
Старый 14.10.2004, 12:03
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага..:)) вот ..с этим согласна..:)

и уже ему это говорилось..на что он сказал как ты себе такую семью представляешь??? ..ну я сказала очень просто фиктивный брак..типа)..он хмыкнул и все....Потом в какие то такие же мелкие разговорчики...он давал понять что и не против.особо..открыто не говорит конечно ..но против думаю и не будет..блин ну почему вчера не получилось у меня с девчонками посидеть((((((((.
  #6  
Старый 14.10.2004, 12:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Как ни странооо. в реале ( хоть мне и страшновато было... сказать и выразить можно намного больше.. ну если конечно уже вывернулся наизнанку.. как мы тут.. и доверяешь друг- другу)
Ладно.. счас чего нибудь намутим...
  #7  
Старый 14.10.2004, 12:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

При чем тут "фиктивный брак"? В этом месте я бы поинтересовалась, а почему это заботу о сохранении семьи муж решил переложить исключительно на мои хрупкие плечи? Ему не нравится перспектива, что у вас появится "неземная любовь на стороне"? Тогда встает вопрос "А почему тебе можно, а мне --нельзя?" Было бы очень заманчиво послушать ответ;-)
  #8  
Старый 14.10.2004, 12:12
!!!!!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же я ненавижу эту мразь,которая стоит между вами.+

Можно писать,что угодно,советовать...злиться .Но,факт,остается фактом.Муж предатель,променял семью,жену,ребенка и того кто еще придет в этот жестокий мир...Посмотришь вокруг,так много зла,жестокости,кажется,мож о уцелеть только если поймешь,что выжить можно только держась и оберегая друг друга,и как не банально соблюдая те самые заповеди..И ведь все уже взрослые люди,а такой простой истины понять не могут...Как можно было предать маленькую хрупкую женщину?Малыша которой должен родиться?Они так нуждаются в защите..Господи! какая тоска...Как тут помочь?Что делать?Цвет,берги себя,ребеночка,дочку...долж н быть выход!Правда на твоей стороне...Плохо я все написала,такая хандра напала,ужас(((((
  #9  
Старый 14.10.2004, 12:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот только не надо так громко кричать:-) Время. Время всё поставит по местам:-)
  #10  
Старый 14.10.2004, 12:19
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветочек, я не все читала сначала.
Но если до сего момента с сексом быда напряженка, а тут его прорвало и именно "по-соседски" вероятно что он с той дамой что-то или прервал или приостановил отношения.
У меня смужем все было так примерно.
Я правда даже обрадывалась в отличии от вас. Решила, что любоф и либидо к нам вернулось, ну только вот омрачало то что как -то без души все.
Ан просто он, как впоследствии оказалось, лишился секс парнера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger