Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2005, 09:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Ну как я могу согласиться или нет, я ж ни вас ни мужа не знаю :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.09.2005, 09:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот это я и хотела объяснить.. :) И Никто тут не знает

, но я лезу поплакаться, что же делать.. ) Не знаю зачем - априори это бесполезно, т.к. никто за меня ничего не решит, но.. Может быть какое-то нужное слово услышать, и то..
  #13  
Старый 19.09.2005, 09:18
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Мне кажется бывают просто дружеские отношения. До рождения ребенка у меня были такие отношения с коллегой-мужчиной. Т.е. я - успешная, умная, веселая, а жена - дома с маленьким ребенком. Были и скабрезные разговоры, и обсуждение его планов на будущее, совмесный "бизнес" и его плач в жилетку, т.е отношения между друзьями по полной программе. Но никакого секса, поцелуев и нечаянных прикосновений. Он был старше на 10 лет. Жена его ревновала жутко и беспочвенно. И, усугубляла своим поведением свое положение. Довела его пр-ки до ухода в никуда.
  #14  
Старый 19.09.2005, 09:18
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что вы хотите? Я не собираюсь вам ни на что глаза раскрывать, вы меня не так поняли. Я просто хочу понять, что вы хотите сейчас от жизни?
Вы хотите узнать есть ли роман? Как я поняла- не очень хотите? Хотите, чтоб вам сказали, чтобы вы не парились, дружба бывает? Я вам лично это говорила, на прошлой кажись неделе, видимо не верится :-) "НЕт попутного ветра для коробля. который не знает куда плывет" (с)
  #15  
Старый 19.09.2005, 09:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию сейчас хочу знать ЧТО там. Но не знаю как это сделать.

ОН ничего объяснять не будет. с Ней говорить глупо, я писала почему. Да, на детектива денег сапсем нет.. Следить самой :-/?... :-(
PS. Сори, Настя.. - писали, что есть дружба?.. Я забыла, напомните?
  #16  
Старый 19.09.2005, 09:22
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас напугала, тем, что скажу что-то что вам не понравится, но это не то что вы подумали. Сейчас все-таки скажу. ИМХО, вполне возможно, что там и есть некий роман, но он может не иметь к вам никакого отношения- хотя вы мне сейчас не поверите.
Я, ой ужас, что обо мне сейчас подумают, лично встречалась 2,5 года с женатым мужиком и уж поверьте - к его жене это никакого отношения не имело. Потом мы мирно расстались, потому как я встретила того, кто стал единственным а товарищ этот до сих пор живет с женой, 4 года прошло и любит ее и все у них ок.
  #17  
Старый 19.09.2005, 09:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хню, что - опять?
Они УЖЕ 5 лет знакомы. За эти 5 лет они могли переспать полторы тысячи раз. И вы бы ничего не узнали. ЧТо вы опять гоните волну на ровном месте.
  #18  
Старый 19.09.2005, 09:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Насть, а Зачем?..

- секс, духовная общность?.. Не верится в платонические 4(!) года.. :-(
  #19  
Старый 19.09.2005, 09:23
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы - следила. Просто для ясности. Но я не нервная, если узнала бы что роман, побежала бы не шмотки собирать, а в секс шоп к примеру, обратно его внимание возвращать, поэтому боюсь у нас с вами путя :-) разные :-)
  #20  
Старый 19.09.2005, 09:26
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Не знаю, Лен.. Нервы..

Я тоже так думаю - что за столько лет сто раз можно было обвлюбляться.. НО. Жутко противно почему-то было узнать, что они еще и вне работы куда-то (в ресторан что ли?..) ходят, и второе - что он её и звонил и писал во вр. отъезда, в то время как я этим была обделена.. Эх.. мне бы вашей непробиваемости.. (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger