Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.05.2007, 14:10
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну..флаг в руки...а когда на руках 2ое и один нерожденный стреляться не хочется..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.05.2007, 16:29
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ага, мой судя по всему к нормальным не относится. Сегодня начал что-то петь про личную жизнь, началось все со встреч с друзьями. А когда я спросила относятся ли встречи с др.женщинами к личной жизни семейного мужчины в его понятии, то сказал "не надо задавать вопросы, ответы на которые мне не понравятся". Во как загнул, блин. Хотя в последнее время вроде не в чем таком замечен не был.
  #23  
Старый 13.05.2007, 16:59
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, кошмар. Человек спрашивает как ей жить в любви и согласии с подонком, который об нее ноги вытер как будто так и надо. Обреченность и смирение ужасают.
  #24  
Старый 13.05.2007, 18:29
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Проблема в голове. Временами накатывает, и не могу с собой справиться. А с мужем обсуждать не вижу смысла , уже все обсудили по 10 раз. Муж говорит: "ну выматерилась бы разок и забыла бы". А у меня не выходит. Тем более, что иногда мне с НЕЙ приходится общаться по телефону. Мы с НЕЙ разговариваем, как будто ничего не было, но все равно мне неприятно. Т.е. мое "неприятно" - это значит, что меня внутренне корежит, но я при этом поддерживаю светскую беседу. К тому же мои дети ЕЕ нежно любят и периодически вспоминают, тоже сложно с милой улыбкой с ними разговаривать, о том, как они классно все вместе играли. Не могу я разделить мое отношение к ней на 2 части: просто как к человеку и к человеку, который был с моим мужем.
  #25  
Старый 13.05.2007, 18:33
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Спасибо. Я попробую смотреть на это подобным образом . К сожалению, "напоминалок" слишком много: фотографии на нашем семейном сайте, мои дети о НЕЙ периодически вспоминают, по телефону мне иногда приходится с ней разговаривать.
  #26  
Старый 13.05.2007, 18:39
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Вот меня тоже все эти объяснения из себя выводят про свободу и личную жизнь. И, главное, мой мне индульгенцию выдал на подобные связи. Класс! Двое маленьких детей и третий в животе, "дорогая, ты тоже так можешь расслабиться". Если тебе это очень надо, я тебе мешать не буду.
  #27  
Старый 13.05.2007, 18:43
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Ага. И пусть муж сам с детьми мучается в наказание -)). Вот мне и приснился миленький сон, что стою я перед зеркалом и думаю, стоит вены резать или погодить, так как детей жалко, а в соседней комнате муж с НЕЙ планы на выходные обсуждает. И так все буднично и натуралистично. Потом весь день ходила под впечатлением.
  #28  
Старый 13.05.2007, 18:54
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Вам ситуация видится не совсем в верном свете. У него действително было ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ чувство. Я его впервые таким видела, а я его знаю 20 лет. Я же говорю, он был готов стенку лбом прошибить. И ему было бы реально плохо, если бы он не поехал, он из тех людей которые ВСЕГДА добиваются своего, причем сами, а когда эти его отношения закончились (по ряду причин), он был похож на побитую собаку. И таким я его тоже не видела НИКОГДА. Я его не оправдываю, и не знаю, что бы я стала делать на его месте, но ему тоже реально досталось. И сейчас он себя ведет очень достойно. Он смирился с невозможностью общаться с НЕЙ, хотя периодически спрашивает у меня не передумала ли я (дело в том что у меня до некоторой степени есть возможность влияния. Что лично меня очень успокаивает). И с детьми он стал проводить на порядок больше времени. В общем, я понимаю (но не оправдываю) его мотивы, и они весьма весомы, мне просто больно, что все так случилось именно со мной.
  #29  
Старый 13.05.2007, 18:54
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию В ответ на некоторые ваши слова

вот вам ссылка. Я тоже почему-то сохраняла лицо. А зачем??
http://karma-amrak.livejournal.com/39181.html
  #30  
Старый 13.05.2007, 18:55
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Угу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger