Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 10:32
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не уговаривайте меня забыть и не обращать на дураков внимание. Я хочу отомстить за то что мне сделали больно. История бональная. Встречалась с Мужчиной, он красиво ухаживал за мной, встречались каждый день, я в него влюбилась. Потом мы переспали и эта скотина пропала, ни ответа, ни привета. Мне было так больно, что у меня была самая настоящая истерика. Спасибо друзьям, а то бы я не знаю что со мной было. Теперь во мне сидит обида как заноза и мешает мне жить. Хочу мстить!!! Принимаю любые предложения...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.12.2003, 10:53
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непонятно, кто в этой истории дураки?
Почему дураки?


А мужика расттрелять, однозначно, чтоб впредь неповадно было.
  #3  
Старый 08.12.2003, 10:55
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никому Вы не отомстите, максимум, чего добьетесь, это еще неприятностей для себя. А потом, никто, кроме Вас самой в случившемся не виноват.
  #4  
Старый 08.12.2003, 11:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А за что мстить-то? Он вам что жениться обещал? Сами губки раскатали, а теперь расстраиваетесь... Относитесь проще к таким вещам.
  #5  
Старый 08.12.2003, 11:30
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замуж мне за него не надо. Мне надо нормального отношения и УВАЖЕНИЯ, а не помотросил и бросил. Мы с ним хорошо и давно знакомы и могли остаться хотя бы хорошими приятелями.
  #6  
Старый 08.12.2003, 11:31
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли что я виновата???? Почему так категорично?? Винить во всем себя, это полный бред!
  #7  
Старый 08.12.2003, 11:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выспаться надо бы для начала
  #8  
Старый 08.12.2003, 11:38
Prola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу говорю, разбираться кто прав, кто виноват не буду. Просто расскажу о своем опыте относительно Вашего желания отомстить. Так вот. У меня тоже однажды такое желание было, даже не желание, а наваждение (о причинах деликатно умолчу). Но я нашла в себе силы не опускаться до этого. Вот смотрите, все просто: он - какашка, Вы - хорошая. Вы ему мстите и опускаетесь до него, пачкаете об какашку руки. И кто Вы после этого и как пахнете? :-)))) Ответ напрашивается сам собой)))) Так что будьте выше. Понимаю, что больно, обидно и т.п. Но это не повод копаться в какашках...
  #9  
Старый 08.12.2003, 11:42
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, Злыдень, с того дня прошло уже больше двух недель если хотите знать
  #10  
Старый 08.12.2003, 11:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лягте, поспите, все равно... Две недели желать отомстить - не всякий организм выдержит. Вы себя до нервного срыва доведете так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger