Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2006, 23:08
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Помогите с текстом

Сегодня пригляделась к тому, что валяется под окнами нашего дома со стороны подъездов. Кошмар! УжОс-ужОс! это кидают из окон. Кто-то "новенький" завелся в нашем подъезде :-(. Очистки от огурцов, корки от апельсинов и лимонов, срезки от помидор, это не считая обрезков от мяснятины и рыбы, косточек всех мастей, буханок хлеба и т.д.

Нужен плакат-призыв, чтобы совесть у людей пробудить. Не занудный, не грубый, но и действенный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.03.2006, 23:19
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

По-моему, таким плакат не поможет. Надо вычислить и весь мусор на коврик (-)
  #3  
Старый 29.03.2006, 23:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Читали топик про еду из холодильника? Там такие споры были о выкидывании остатков еды из окон "для птичек"! Ужассс! И ведь есть среди нас люди, которые считают такой способ единственно возможным.
  #4  
Старый 30.03.2006, 09:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Может по IP-адресу? :-) Как там в топике девушку звали, радеющую за птичек?
  #5  
Старый 30.03.2006, 12:28
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

не-е-е-е. Я не буду ни собирать, ни подкладывать. Вычислить сложно. Что-то, по прикидкам пока, новых жителей в этой части нет. 16 этажей, вроде всех знаю.

Насчет действенности. Было такое, что кто-то стал мусор выставлять около двери в камеру мусоросборника. В пакетах, но не в мусоропровод, не в помойку, одна в 20 метрах в одну сторону, другая в 30 в другую, не в урну около подъезда. Собаки, вороны и крысы потрошили эти пакеты в минуты. написала объяву, наклеила в подъезде, сработало, хотя иногда все-таки кто-то... но не так "злостно" :-).

Противно смотреть, стыдно за людей!

Просто думала, может у кого-то текстик есть. Ходят иногда по сети всякие прикольные.
  #6  
Старый 30.03.2006, 12:40
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леечка вроде (-)
  #7  
Старый 30.03.2006, 14:16
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас там дворник или уборщица есть? У нас однажды кто-то выставил на площадку мусорный пакет. Уборщица не поленилась пройти вечером по всем 10 этажам и высказала все, что она об этом думает. Больше прецедентов не было. Хамы - они намеки и юмор не желают понимать, только глаза в глаза доходит.
  #8  
Старый 30.03.2006, 14:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Есть и дворники и уборщики. Но камеры мусоропровода убирают вечером, а дворники с утра. Дворники НИКОГДА не убирают то, что относится к подъезду, а уборщики камер, то, что НЕ относится к мусоропроводу. А с дворниками сейчас напряг, все время гостарбайтеры работают, и как-то... ... как будто номер отбывают: перекидывают мусор с места на место.

На самом деле противно на это смотреть, противно мимо этого ходить. Ну и ... меня больше всего убивают крысы, которые сразу появляются, как только появляется мусор.
  #9  
Старый 30.03.2006, 15:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Однажды моя бывшая домработница учудила. Я прихожу домой, а в подъезде - дорожка из луж и подтеков, явно из подтекающего мусорного пакета (У нас супер стерильный подъезд). И в лифте - лужа. И какой же был мой ужас, когда я увидела что дорожка из лифта привела к моей квартире! Стыдобища! Как же я ей вставила потом за это, чуть ни убила. Потом уволила все равно. Слава богу соседи не пришли ко мне выяснять.
  #10  
Старый 30.03.2006, 18:27
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "для птичек" колбасные обрезки??? супер!!!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger