Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2006, 17:40
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гуляю с коляской за домами...

Ну что за люди!!! Самим-то не противно в окно смотреть? У нас дедушка-дворник руками это все собирает, а ему чуть ли не на спину кидают. Поубивала бы!

Особенно одни добили - выжимают соки, а шкурки за окно. Аргумент:"Это же не пластик!" Твою мать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.04.2006, 17:50
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #23  
Старый 01.04.2006, 17:51
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию stya, ее мама-)))

Насколько я помню Вы Ленинский 123???Так Вам давно за ДЕЗ пора браться.Дороги разбиты так,что только тот кто знает как проехать-не пробьет колесо.Лужи по колено-((((Что то у вас плохо с обслуживанием.У меня вот на Цюрупе(я еще не переехала ха=ха)дворник с утра до вечера убирается,а приезжие только снег чистят.Вам надо Дез строить.ИМХО-))))
  #24  
Старый 01.04.2006, 23:37
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

ОЙ! Больной вопрос. И письма писали, и звонили, и к тадепуту ходили. Сейчас отговорка - стройки. "Вот закончат - все приведут в порядок!" На саомм деле на наш дом начальница ДЭЗа очень "обижена", я кажется уже писала об этом. Мы (жильцы) отвоевали хоккейную площадку, на которой хотели строить гараж. Ругались с ДЭЗом и Управой долго, отвоевали, но нам было брошено "...ничего теперь не получите". Именно нашему дому. ( Больше всего удручает детская площадка ((

На самом деле дороги ремонтируют, но... заплатками, и дыры опять образовываются. А ремонтировать серьезно, наша очередь не подошла. Им средств выделяют в год на один дом - капитально, и остальное - заплатки.

Но... наверное сейчас буду организовывать народ на новые письма в Управу, по дорогам и по детской площадке.

А про дворников. Были, еще в прошлом году очень трудолюбивые, но... их переманивают новостройки. Осатются алкаши. Дело-то еще в том, что наш дом - это кооператив смешаный (МГУ, МГИМО, МИД, Академия Наук, РУДН, и куча всяких советских экспортно-импортных контор, из райисполкома всего 4 семьи - мы одна из них) и народ в дворники не идет - не солидно. Вот кто был...тот спился. А председатель правления - мутный какой-то, ничего не добится, а организовать такое количество народу на нового - не получится. Никому ничего не надо. Хорошо, если письмо подпишут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger