Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 04.06.2005, 15:00
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

девочки, привет! всех прочитала, "устами младенца" - это весчь, скажу я вам, всегда она мне нравилась. на редкость душевная передача :-)

ира-айрин, надеюсь, что вся семья обрадовалась, что будет девочка? мне кажется, однополые детки- это для них самих хорошо, а девочки, если не дружат в детстве, то обычно (по крайней мере у мрих знакомых) хорошо дружат, будучи взрослыми.

оля- лелишна, удачи вам в саду! не переживай так про "поддержку" старшего поколения, просто надо приноровиться и притереться, а гладко никогда не бывает, увы...

аника, я работаю в большой мультинациональной компании амер. происхождения, выпускающей товары повседневного спроса. раньше была в финансах, потом на стыке финансы - ИТ, теперь вот в чистый менеджмент уговорили. работать, увы, нелегко, а если уговаривают - знают, что потом спросить можно. год сидения дома не прошел даром - вчера приехала просто с квадратной головой от переизбытка информации. к тому же сказывается годовое отсутствие практики в инглише :-(.
  #222  
Старый 04.06.2005, 21:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в штате сегодня день бесплатной рыбалки. обычно надо покупать лицензию, чтоб ловить рыбу, а сегодня все ловят бесплатно и мы тоже взяли каное и поехали на озеро. рыбы мы не наловили - было оооооочень моторных лодок - всю распугали. :-) поймали 3 штучки и отпустили ее назад. доплыли до пляжа, Софико немного там оторвалась :-)
пошли спать укладываться
Изображения
Тип файла: jpg ACF13A8.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13AA.jpg (81.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13AC.jpg (73.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg canoe.jpg (53.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13B0.jpg (82.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg on the beach_2.jpg (73.2 Кб, 0 просмотров)
  #223  
Старый 05.06.2005, 07:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

держись, сначала, конечно, тяжело, потом втянешься, все войдет в "колею". не грусти, все будет хорошо. про девочку. ты, знаешь, я морально где-то готовилась к тому, что кто-то или свекровь или кто-то из родственником начнет высказваться по поводу однополых детей. но, слава богу, никто ничего такого не сказал, а если кто и думает, то мне ааааааааабсолютно параллельно, меня 2 девочки очень даже устраивают :-)
  #224  
Старый 05.06.2005, 07:52
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, я сама хожу периодически посмеиваюсь над "другими разными словами" и про живот мне понравилось, почему-то сразу вспомнилось из "твоего" рассказа про степ-аэробику "там у меня завтрак и нервы" :-) слууууууушай, спасибо тебе еще раз за этот рассказ - кому не пересылаю - все рыдают над ним. :-)
  #225  
Старый 06.06.2005, 05:20
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так здорово! так теплоооо...тоже хочу на такую рыбалку. Молодцы! Классно отдыхаете! Софико такая забавная, плещется в воде:-)
  #226  
Старый 06.06.2005, 05:22
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

держись! скоро привыкнешь к новому распорядку. Как детки относятся к твоей работе?
  #227  
Старый 06.06.2005, 17:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заведу новый топик.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger