Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2004, 19:49
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчата, я написала заявление на увольнение. Надо ж начинать. :-) Хотелось бы делать это, совмещая на первых порах, но сие у нас на фирме невозможно. Каждый час отлучки -- кощщщмар. Вообщем, я увольняюсь, а муж чегой-та задергался, глядю. :-) То разговоры о командировках, то о том. что летом хотел отдохнуть - я его понимаю, он у меня много работает и очень устает. Но и мине охота наконец-то приступить! :-) Я думаю - ведь докумнты все равно долго будем делать, может и будет время съездить на недельку? А?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2004, 20:00
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно будет!

Конечно будет время отдохнуть, вот все док-ты соберете и в путь, нам заключение 15 рабочих дней делали. т.е. 3 недели, очень долго они тянулись, с отдыхом бы быстрее казалось. Удачи, главное начать!
  #13  
Старый 03.03.2004, 20:06
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши новости

Навестила я сегодня Андрюшеньку, пробыла у него часочек, за это время мы успели наседеться на ручках, походить по группе, опять-таки у мамы на ручках, удалось даже поменять пеленку и положить в кроватку спать . Чувствую себя очень неуклюже, ничего не умею! Мамочки с опытом помогите!
Играть - не умею, ничего не знаю, ну где же мой инстинкт, ау?
  #14  
Старый 04.03.2004, 10:32
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой и не боись даже, все придет само собой!

у меня муж очень долго боялся не так взять и т.п как за вазу китайскую, у меня через день по возвращению домой все пришло, я и не знаю откуда че берется!не тревожся, скорей бы уже домой вам.
  #15  
Старый 04.03.2004, 10:35
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф тебе Евуль

Ев, а Ев, не откажи в удовольствии, у меня муж будет на конфе в Лондоне в мае, он тебе кой чаво привезет, созвонимся чтоб встретились вы на пару минуток где нить в центре,лады?
  #16  
Старый 04.03.2004, 10:37
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы на отдыхе приняли окончательное решение

Удачи вам в ваших начинаниях!
  #17  
Старый 04.03.2004, 11:23
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С декретным отпуском Вас :)!

А насчет отдохнуть, я думаю это просто необходимо сделать, все эти мытарства со сборами справок и т.д. выматывают, мы как только все собрали рванули в Крым на недельку, вернулись полные сил и энергии(заключение как раз уже было готово)а они вам точно понадобятся с маленьким! Так что вперед на баррикады! Ждем счастливых новостей! Удачи!
  #18  
Старый 04.03.2004, 11:27
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Домой вам надо...

В больнице стены давят, да и вообще все эти часовые посещения не дают возможности почувствовать себя полноценной мамой... А вот как домой войдете и Андрюха только вам принадлежать будет, и вся ответственность только на вас, вот тут он и проснется , я имею ввиду инкстинт :-)! Пусть все как можно скорее случится!!! Целуем вас!
  #19  
Старый 04.03.2004, 13:33
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ураааааа!!!!! Девочки! Я "родила"!!! Сегодня посмотрели детишек и нашли нашу Машеньку!!! Нам 10 денечков и мы раскрасавицы! Обстоятельства складываются таким образом, что может быть уже завтра сможем забрать детку домой. Что в дому творится - не передать: сынуля скачет, папа плачет - вообщем у нас огромная радость, чего и вам всем желаю! Обязательно сообщу о дальнейшем развитии событий. Всех целую и СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
  #20  
Старый 04.03.2004, 14:05
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю счастливых родителей! Тезке здоровья и счастья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger