Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2006, 01:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или с наступающим китайским Новым Годом вас, товарищи :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.01.2006, 01:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас сразу много новостей

Из плохих - мы с Юлей, все-таки, болеем вирусом, благо, он какой-то несильный оказался. И на этот раз все обошлось без приступов, вроде, тьфу 333 раза.

Еще из плохих - компьютер, который у нас стал барахлить в декабре, в том числе и почта, все-таки сдох :-(. Так и не удалось мужу с него толком что-то вытащить. Потерялось столько всего, что мне даже трудно об этом думать :-). В том числе потерялась вся моя почта с адресами. Так что если, что, то пишите вы мне, у меня теперь адресов вообще нет. Наизусть я их не помню.

А из хороших - нашего папу отправляют на контракт с понедельника, на сей раз сначала в Мэрилэнд, а потом вообще в дыру Огайо :-). Но мне уже такой затянувшийся отпуск надоел, ему тоже, так что рады даже Огайо :-). Контракт предположительно до конца марта.

Я тут целыми днями смотрела фигурное катание Чемпионат Европы по интернету. Наслаждалась :-)! Как хочется на Олимпиаду, просто не могу, вот проворачиваю в своей голове идеи как бы туда попасть :-).
  #3  
Старый 22.01.2006, 03:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люююююююди, кто знает, помогите

я с этим собаком рехнусь. голодающий, елки. муж заболел, возле кровати положил пакетик с леденцами, так эта морда влез и сожрал несколько. штук 5 где-то. леденцы с медом и эхинацеей. вместе с бумажками. люди, кто знает, что ему теперь будет? успокойте, а?
  #4  
Старый 22.01.2006, 04:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, конечно, не специалист, но мне кажется, что 5 штук

- это ерунда. Ничего не будет. Бумажки переварятся и выйдут. Мед только на пользу пойдет :-). А эхинацея одноразово не страшно. Это длительный регулярный прием мог бы как-то повлиять. А одноразово - ерунда.
Да и лечебного эффекта в этих леденцах мало, сахар сплошной. Не переживай, Ириш, все нормально будет. Главное, чтобы попа не слиплась (это я так Юле говорю :-))
  #5  
Старый 22.01.2006, 05:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребус хотите разгадать?

Юля сегодня писала сначала прозу, потом письмо родителям. Умора! ПРикольно, что есть просветления (слово "ракушки", первое слово "вкусные"), но есть и полные затмения :-). И прикольно, что чем взрослее она становится, тем безграмотнее она пишет :-). Раньше она запоминала слово целиком, видимо, потому что писала очень хорошо. Я даже думала, что у ребенка врожденная грамотность :-). А теперь пишет от "большого" ума, очень старается написать все, что слышит, но пропускает половину гласных. Отсюда тихий ужас :-).
Вложения
Тип файла: htm perepiska.htm (3.6 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 22.01.2006, 07:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, кажется, пронесло, несколько часов уже прошло с тех пор. вот ведь, мерзавец, перепугал как. мало ли, вдруг чего-то они пихают в те леденцы, что собакам нельзя. я их сама не люблю, это Джереми у меня ничего кроме них не признает. а он же кашляет по ночам еще с тех времен, я его после твоего сообщения о стрептококке к врачу погнала првериться, но все нормально, это не оно, слава богу. но посадили на антибиотики, потому что кашель долго не проходит.
как вы, кстати? выздоравливайте!
  #7  
Старый 22.01.2006, 07:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

у какого шкафа она там обедала ракушками? уржалась, спасибо.
  #8  
Старый 22.01.2006, 07:49
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, что-то падеж пошел среди компьютеров. джереми сегодня нащи приводил в чувство.

выздоравливайте и больше не болейте!!!!!
  #9  
Старый 22.01.2006, 19:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениальный ребенок (-)
  #10  
Старый 22.01.2006, 20:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Ну ментола или камфоры, может быть,

стоило бояться - резкий запах, нюх может отбить, наверное. Но вообще я по собакам совсем не специалист. Уверена, что кошке ничего бы не было :-). Но кошка и не стала бы леденцы лопать :-), а собаки - они сладенькое любят, Так что впредь будете знать, что конкуренция за леденцы в доме большая :-), лучше все убирать.

Джереми выздоровления желаем. Антибиотики помогают?

У нас не стрептококковая инфекция, просто какой-то легкий вирус. Я больше боялась, чтобы у Юли все это в приступ не перешло, но она на гормонах сейчас, видимо, помогают. Вообще как на гормоны посадили - ребенкино самочувствие стало просто отличным, кашель исчез бесследно, болезнь вот эту легко перенесла, активная такая, опять все хочет, аппетит опять в норме. А ноябрь-декабрь (теперь я это еще лучше вижу) она была просто умирающим лебедем. Обидно, блин...:-(. Ну неужели все остальное не может помочь? И гормоны - единственный способ?

Все уже на ногах и выздоровели. Сегодня уже на детском д\р побывали. Очень понравилось место, кстати. Я его на примету взяла. Они там упрыгались на большой прыгалке, горки у них были, мячи огромные и поменьше, на которых тоже можно прыгать, парочку конкурсов им провели, а под конец устроили дискотеку и сделали вату прямо у них на изумленных глазах :-). Но, опять-таки, для ровесников место классное, лучше не придумаешь. А для детей постарше уже скучновато, наверное, будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger