Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2003, 21:36
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я, конечно, тоже выходила, просто не два раза в день. И куда подальше, чтобы ноги ходить не разучились. Я вообще ходить люблю, так что по девять километров и чесала. Но когда делов много, дитё отправлялось на балкон. Правда, я никогда не укачивала.
  #22  
Старый 30.10.2003, 22:46
Smexa Smexa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2003
Сообщений: 99
Smexa
По умолчанию

Со вторым ребенком я хотела бы нанять на первые месяцы именно помощницу по хозяйству, которая бы убиралась, готовила (у меня были пару дней, когда мне вообще не удавалось поесть нормально) и гуляла с ребенком, чтобы у меня была возможность поспать.


Smexa и Ксюша (05.04.03)
  #23  
Старый 30.10.2003, 23:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дойдя до предела

стеснительности, на взлет я брала бутылку со сцеженным (о это сцеживание, сидя на чемодане, дабы покормить на взлете наиболее свежим молоком, а при посадке пару раз соска, а обычно уже спал.

Перевешиваться между креслами..э..самолеты челябинских авиалиний, гнусные маленькие кукурузники, это три кресла в ряд. И на двух рядом - не равнодушные иностранцы, а любопытные челябинские рабочие Вобщем лишила я их зрелища
  #24  
Старый 30.10.2003, 23:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я тут перед отпуском все стеснительно думала какой бы купальник купить, дабы наиболее незаметно кормить на пляже, если барину приспичит.. Отель у нас был процентов на 90 населен голландками старше 60 лет.. В результате, мы-то с Петром кормились под полотенчиком.. А вокруг возлежали толпы topless старушек ))). Зато в париках и брюликах ! )
  #25  
Старый 31.10.2003, 11:48
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на первые месяцы нужна домработница! пришел с прогулки - а там супчик горячий на плите, чисто все, пеленки поглажены - кайф!
  #26  
Старый 06.11.2003, 19:50
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от темперамента ребенка и предпочтений мамы.У меня не пару раз не случалось поесть нормально,а до сих пор до 4,5 месяца каждый день.В кроватке мы не спим,спим только на воздухе и только в движущей коляске.Так что гулять надоело до черта,ходишь по 3-4 часа беспрерывно-ноги отваливаюся,а килограммы,набранные во время беременности не сбрасываются к тому же.Ноги к вечеру гудят,отдохнуть не представляется возможности,т к ребенок один может находится около 15 минут.Так что исходя из того,что гулять просто уже устала беспрерывно,а по хозяйству люблю хлопотать(сейчас это делаю по вечерам-ночам)я б наняла няню на прогулки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger