Jetem

Вернуться   Jetem > Былое > Грипп 2000-2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 12:14
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет еще раз! Знаешь, не могу писать латиницей, поэтому в форуме пишу.Ужас, какие люди! Это все мужики что ли? Гадство какое.Только бы дождаться 27 числа.
А за приглашение спасибо! Знаешь, так приятно.На самом деле я и здесь-то в гости не хожу никуда. мсуж говорить, жаль, что у тебя подружки поблизости нет- мало ли что зайти, поболтать. У меня есть хорошие приятельницы на работе, но о личном я с ними никогда не говорю, да они и из других "весовых категорий". Семейные проблемы слишком разные.
Конечно, мне было бы ужасно приятно приехать к тебе в гости. но теперь уже никак получается. Вообще загранпаспорт все равно делать надо. У меня его нет. А первое, конечно, это то, что тебя теперь ждут приятные хлопоты, и когда....мы только сможем увидиться, неизвестно.
А я насчет себя не знаю, что делать буду. Мне почему-то все кажется, что со здоровьем у меня все нормально. И цикл регулярный, и овуляция есть, и спермограмму делали. , норма.
Разве что курить перестать. Это сложновато.Ноги к врачкам пока не идут. Ну, может, и можно сходить, но только куда- пока не знаю.
Пока купила себе пальто. А, писала уже. Хотим на курсы компьютерные записаться, да и опять зубы надо делать. Они у меня такие плохие, что нужно снова заниматься, уже другими, оставшимися.
Спасибо тебе за письмо.
По возможнлости, не пересиливай себе, не переутруждайся!!! Пускай жарят полуфабрикаты.
Ты уже говорила о вариантах родов? Что говорят врачи- как советуют? Или в Германии не пристают с этим- как само? Пиши, я очень рада твоим письмам.
Из дома, может, тоже напишу., раз читается.
А сейчас все хорошо.Пока. Целую. Ира.
Насчет домашней почты это я так, на всякий случай! Целую и обнимаю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger