Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2005, 13:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот именно хотелось, что бы оставили в покое. Сама наедине с собой я вполне адекватно оценивала ситуацию. А при попытке вмешаться других людей (не чужих - заметьте) бесилась просто.

Счаз смешно, но вот такой факт: до сих пор помню как бесилась, когда муж, желая приласкать меня, гладил меня по животу. Я орала, что живот - это не я..... ;-) или :-( Что это - для ребенка. А меня надо гладить по другим частям тела. Он бедный уже вааще боялся до меня дотронуться.

Боже - откуда в моих родных взялось столько терпения? Спасибо им.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.10.2005, 13:29
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже так кажется

что она многое назло делает. Если триста раз предложить йогуртик, да так ненавязчиво, то и не захочется его.

Значит затаится и ждать.
А вот такой вопрос.
Мы с ней почти не общаемся,ну только при встрече(я ей просто так никогда не звонила и не узнавала как дела, больше по делу)
Мне свекровь на днях предложила чтоб я ей позвонила и предложила свою помощь в подборе одежды и всяких мелочей для малыша, ведь пора уже что то покупать.
Мой муж сказал, что это шито белыми нитками. Я ей ,конечно, с удовольствием помогу, но боюсь как она это воспримет. Или лучше ее действительно сейчас вобще не трогать?
  #13  
Старый 05.10.2005, 13:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не трогать. Человек и так брыкается - зачем его еще раз напрягать?
Вот если позвать её куда-то из дому "просто так"... Может, ей эта идея понравится?
  #14  
Старый 05.10.2005, 13:38
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший совет, разве что на лежачей каталке

Она только к врачу выезжает, а все остальное время лежит!
  #15  
Старый 05.10.2005, 13:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда тем более зачем ей звонить и что-то предлагать?
  #16  
Старый 05.10.2005, 13:50
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем не менее, до ее головы нужно донести информацию, что если она захочет, ей помогут купить и устроить для младенца все пироги. Лучше донести через мужа. Ну или если вы уверены, что кого-то еще она вынесет:-)
<br>А что мужу делать...лучше спросить ее - дорогая, что ты хочешь:-)
  #17  
Старый 05.10.2005, 13:54
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь родственники. А меня в свое время задалбливали, какая я гадина, что все покупаю заранее - типа не к добру. Может, и она так думает.
  #18  
Старый 06.10.2005, 08:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ичего и никого она не ревнует - ей не до этого, помимо того, что устала и измучена физически, она ужасно боится, что что-то случится с ребенком, что-то будет не так (если в таком состоянии кто-то бы спросил какую кофточку ребенку купить - взвыть самое безобидное). Как общаться - всем, кроме мужа, просто её не трогать (передавать записки через мужа максимум), мужу со всем с ней соглашаться, если уж критично (типа оставаться ли в больнице) - только доброжелательные уговоры. Всё это временно, пройденные вместе трудности по идее укрепляют семью. Родителям остается держать за них пальцы или молиться, как больше нравится. Собственно всё и написала выше Б. Горячка, добавлю, что после рождения ребенка мы со свекровью цапались, что она лезла ко мне, что я всё не так делаю, кривила морду, что я на диете, а просто спросить, что тебе и как приготовить, что можно было - нет, так и питалась овсянку засыплю кипятком и с овощной смесью в СВЧ (брр).
  #19  
Старый 06.10.2005, 13:43
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного не соглашусь

Почему же из-за любви к ребенку она не захотела оставаться в больнице? Ведь любому понятно, что это для ребенкиного блага.(ей просто какая то акушерка ляпнула что плохое сердцебиение бывает когда ребенок спит, вот она и считала что так оно и было, А ЕСЛИ НЕТ??? А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ???).Она же именно из за этого на всех обиделась и с мужем посорилась, он ,видите ли, должен был забрать ее из больницы под свою ответственность, а он поступил здраво, и сделал как можно лучше для ребенка, но не для нее .
  #20  
Старый 06.10.2005, 14:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да может ей действительно спокойнее дома? Зачем ей еще нервы и больницей мотать?
Вот никогда не видела толку во всех этих "сохранениях".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger