Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.10.2003, 14:38
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас!!!!!! Страсти. Я тут сама за последние 3 года две их перенесла и обе полосные. В рядовом городском госпитале, только в другой стране, и резали лазером и не зашивали, а делели скобки и потом пластырь такой наклеили. Зажило быстро, и уход был хороший. И все бесплатно...
Когда же в России будет все по-человечески?

Ладно, вопрос снимаю. Понимаю, что денег не вернуть. Спасибо всем откликнувшимся. Терпения всем вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.10.2003, 14:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут ведь вот какая ситуация. Если она ложилась в больницу планово, по направлению ЖК, собрав все анализы и т.д., по полису ОМС - то бесплатно. Лично я так не делаю, поскольку мне мое здоровье дорого. По плану разумнее выбрать хорошего врача, лечь якобы бесплатно, и дать взятку. Либо ее привезли по скорой, опять же в муниципальную больницу - это тоже бесплатно. Если ей сделали операцию, а потом намекнули на деньги, можно же и не платить взятку. Если это платное медучреждение, то заранее, в договоре должно было быть прописано все про оплату. Либо если это муниципальное медучреждение, но она туда легла через какой-нибудь коммерческий медцентр, то платила вполне законно официально, и должна была об этом знать. У нее есть чеки на руках? Договор? Или это была все-таки взятка? Вы же не знаете. А матку удалить, в принципе, можно бесплатно. Обычно люди потом благодарят врачей по собственной инициативе, либо договариваются заранее. Или вообще не платят. Как мне кто-нибудь внаглую может сказать: "Мы все сделали, гоните 10 тысяч"? :-) Я бы не дала. По-моему, для того, чтобы задавать вопрос, надо быть действительно в курсе всех подробностей, а Вы по-моему не в курсе.
  #23  
Старый 15.10.2003, 15:10
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во как! У нее и направление было, и анализы все и никакого беплатно. Сразу сказали оплатить, что она (по глупости, я считаю) и сделала.

Спасибо за отклик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger