Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.05.2007, 20:09
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнилось. Про компьютерщика. "Придя в понедельник утром на работу, сотрудники обнаружили что на выходных в офис забрался программист. По офису были рассыпаны крошки от печенья, холодильник распахнут, исчезли годовые запасы сахара, а в кухне лежал пустой ящик из-под пива, с прогрызенным уголком. Сам программист, устав, мирно спал в углу приемной, откуда добрые сотрудники перенесли его на диван и заботливо укрыли теплым одеялом.

Проснувшись вечером, программист не убежал, а, доверчиво обнюхав сотрудников, отправился в кладовую и долго шуршал полиэтиленовыми пакетами и картонными коробками. Когда сотрудники из любопытства заглянули в кладовую — они обнаружили, что программист нашёл старый рабочий ноутбук, подсоединил его к локальной сети, и деловито стучал по клавиатуре лапками.

Программист не убежал ни через день, ни через два. Он прочно обосновался в кладовой, и лишь по ночам выбегал через проходную, где у киосков ему откладывали немного сигарет.
Так у нас в офисе прижился программист."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.05.2007, 21:20
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Не программисты виноваты :) (+)

Не-е-е. Не в этом дело. Вот у меня по сути рабочее место дома, муж компьютерщик, я программист, правда уже не работаю :-(, но за компом все время. Огромный компьютерный стол, заставленный всякой прикомпьютерной техникой, лотки с какими-то распечатками, канцелярский органайзер, куча всяких безделушек впридачу. И бумажки нужные стопочками, и просто листочки, и полки с дисками, и провода под столами, и не плинтуса, а короба, и во все комнаты все проведено, как в офисе, розетки компьютерные и электрические в коробах на виду. И даже больше, у мужа специальный секретер-верстак на кухне сделан, где он делает все - от пайки радиатора автомобиля до сборки компов.
<br>НО... дома уютно, и у нас любят бывать и наши друзья и друзья наших детей. Я сама люблю свой дом. Но ужасно не люблю просто беспорядок. :-)

Тут наверное нужно делить, что именно Вы понимаете под словом "уют". Честно говоря, когда смотрю всякие интерьеры, они кажутся мне пустыми, не наполненными жизнью. И, когда я вижу идеально чистую, убранную квартиру, где на виду лежат только специально продуманные штучки, такая квартира мне не кажется уютной. В этом плане интересны интерьеры, которые представлены в Икее, некоторые выглядят абсолютно живыми и жилыми.
  #33  
Старый 29.05.2007, 21:30
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже мягко говоря удивляют старые компутерные журналы ну зачем нам старые, когда они уже устарели да и новые все еще приходят? ну вот оказывается там "все еще много разнои информации, которая может еше пригодится") (зачем - не знаю правда)... зато мы недавно переехали и в процессе он повыкидовал , многое(гмм) "затерялось") но это кардинально..вам действительно помогут симпатичные ящики, сложенные стопкои в каком нибудь шкафу) у нас таких ящиков тоже много
  #34  
Старый 29.05.2007, 21:45
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Фикусы. У меня только фикусы выживают.
  #35  
Старый 29.05.2007, 21:53
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а это у вас в туалете серверная, да? Или он просто хранится там? ;-)
  #36  
Старый 29.05.2007, 21:55
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

еще атмосфера есть в доме :-)
бывает, приходишь - ни евроремонта, ни полов натертых воском. а чувствуешь хорошо и уходить не хочется.
а бывает и наборот - приходишь как в музей мебели и бытовой техники.
  #37  
Старый 29.05.2007, 21:58
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а я помню

как пригласили меня в одну квартиру чаю попить...так я огляделась украдкой - у меня и после ремонта такого порядка никогда не будет, чтоб стеклянный кухонный стол сиял, чтоб на рабочих столах в кухне ничего не стояло, кроме свежеиспеченных кексов, а в гостинной мягкая мебель из светлой кожи - будто только что из салона.
но во время пребывания в этой квартире лишний раз выдохнуть стремно было, так что когда вышли - прям вздохнули с облегчением.
вот и весь уют с интерьерами.
  #38  
Старый 30.05.2007, 04:04
Анна П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто прелесть :))

  #39  
Старый 30.05.2007, 06:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы себе представляете это - не уползать под стол??? Я бы рада, но сервак на подтяжках в туалете - такое переварить сложно. Рыдаю. К чему эти подтяжки крепятся и почему всё это происходит в туалете? Гости из туалета живыми выпозают:-)?
  #40  
Старый 30.05.2007, 06:13
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Мне удалось мужа убедить в том, что необходимо "говноистребление", т.е. USE IT OR LOOSE IT. Теперь мы вместе производим разбор завалов с выбрасыванием вещей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger