Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.03.2007, 10:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот только не надо про "пришлось". Выставили вы себя не в лучшем свете.
Да, а на кой вам сдалась публикация этого текста тут? На холодную-то голову... ДА ведь еще и сохранили где-то;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 27.03.2007, 10:30
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, девушку жалко ужас. Попользовались и ноги вытерли
  #73  
Старый 28.03.2012, 12:18
Lesya Lesya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 2
Lesya is on a distinguished road
По умолчанию

А мой загулял с нашей общей знакомой. Причем, когда у них уже были интимные отношения, но я еще не знала об этом, она приходила к нам в гости. сидела за одним столом, она расхваливала меня как хозяйку при нем. Как так можно?
Не знаю, наверно дура, что сразу не ушла. С ней с тех пор ни разу не общалась. Вот уже месяц вся эта мутата длится.Он просил прощения, клялся что она его больше не интересует. Повез меня отдыхать, что бы я нервы успокоила и в себя пришла. Вот вернулись позавчера. А вчера он ее уже на съемную хату потащил. Я узнала сегодня утром из его телефона, еле сдержалась, чтоб сутра перед работой скандал не закатить. Жду вечера. Собираюсь собрать всю волю,чтобы не плакать и не скандалить, а спокойно поставить точку в отношениях и уйти спать в другую комнату.
Но как же хочется ей позвонить и сказать что-нибудь четкое, острое, но спокойно, чтоб не порадовать ее. типа "Дорогая, нафига Вы тихоритесь и обжимаетесь по углам ? Наша спальня - в вашем распоряжении" Вот только не могу решится и не знаю что ей сказать. А уж как с ним вечером поговорить - вообще слов не могу подобрать.... На душе хреново(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger