Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.11.2005, 09:02
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

ну, некоторым семьям везет. например у нас в 22 всех выгоняют, и никаких разрешений остаться на ночь в принципе не существует. получается с 12 до 22.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.11.2005, 10:20
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем ответившим! Интересно, и заставляет задуматься.(-)

  #33  
Старый 15.11.2005, 10:22
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию охренеть... он участвовать не будет, а Вы, беременная,

и с маленьким ребенком на руках, будете все это организовывать и плющить ремонтеров... я фигею, дорогая редакция... чему Вы радуетесь? Кто у Вас дома мужчина?
  #34  
Старый 15.11.2005, 11:09
АлёнушкаЛ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой иногда ленится и остается дома поработать. Ложиться на кровать, включает комп, и через минуту начинает ровно дышать. Я его всегда только спрашиваю, зачем для такого программирования вообще компьютер включать :-).

А вообще, если нет офиса, пусть идет в библиотеку! Там тихо и часы работы долгие.
  #35  
Старый 15.11.2005, 11:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да... у всех , выходит, в семье свои тараканы...

А, к примеру, если буду говорить, что это тяжело, сложно и ты сам займись, то получу ответ типа - ну не напрягайся, проживем и без этого.

Мне хозяйство и ремонты в радость (кроме общения с ремонтерами, конечно). Штукатурить окно я буду сама, стену утеплять тоже - есть книжка, где все об этом написано. В идеале - еще и сама стенку буду класть. Под домом сложены и песок, и кирпичи. Цемент тож есть. Только с дверной коробкой не справлюсь.

Это же мой первый дом!!!!!!! До того всё на квартирах жили. И мы вселились 2 месяца назад. Энтузиазма у меня еще полно, а пузо никаких неудобств не доставляет.

Может, это как-то и не-женственно... Но это самое клевое хобби, которо у меня было!
  #36  
Старый 15.11.2005, 12:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы всё-таки поосторожнее со стройматериалами. Вам не то что заниматься с ними, вам и рядом присутствовать нежелательно. Надышаться только этой гадостью осталось. Хобби - это хорошо, но не в беременном положении цементом и пылью дышать.
  #37  
Старый 15.11.2005, 12:53
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да нет, дорогой автор, если в радость - так в радость.

Я просто не понимаю, когда в семье весь быт везет на себе один человек. Это ЕМУ надо, чтобы ему не мешали работать. Это ЕМУ нужен кабинет. И при этом он говорит - отъебись, дорогая, занимайся сама, а я буду творить. Я не знаю, я бы на Вашем месте плюнула бы на обустройство кабинета. Сказала бы: муж, тебе нужно - так давай делать вместе, оторви наконец задницу от стула и отштукатурь окно, а то мне, твоим ребенком беременной, негоже со штукатуркой возиться (как Вам совершенно правильно ниже написали). Давай, так сказать, разделим обязанности по обустройству НАШЕГО дома и ТВОЕГО будущего кабинета. Ах, не надо? Проживем и без этого? ОК, я напомню тебе эти слова, когда ребенок в очередной раз полезет за твой компьютер и вообще будет мешать.

Блин, чесслово, на лесоповал бы этих гениев...
  #38  
Старый 15.11.2005, 13:19
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вопрос - чего? Ты скажи, я буду! Вот это самая ужасная и страшная ошибка с вашей стороны. Это же вывод, что вы не его женщина и всего лишь будите так делать, не являясь в _сущности_ тем человеком который ему нужен (он у вас ещё идеалист пока что). К тому же это слишком покорно с вашей стороны. В общем надо так, снимай штаны быстро в кровать, затем бегом за компьютер, ну и кофе принесите на стол ему, молча между делом.
  #39  
Старый 15.11.2005, 13:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять женщины маму одиночку сотворяют
  #40  
Старый 15.11.2005, 13:31
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ла-адно. Наше семество всю эту байду с работой дома все время переживает. Пока стол стоял в проходной комнате - было сумашествие. Теперь я мечтаю о спальне без компьютера. Вот в этом топике моя мечта о стенке посередине спальни для выгораживания кабинета созрела. Буду думать как бы нам ее воплотить... А то ведь может мужик себе вдовство, а детям сиротство сотворить - когда силы с возрастом у такой героической, как автор в первом посте, жены израсходуются ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger