Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 09.09.2004, 16:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Завтра попробую выяснить что-нибудь у произво-

дителей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #362  
Старый 09.09.2004, 16:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На какой из счетов КК - который я вчера вывесила?

С назначением платежа для ростовской реанимации? Чтобы проконтролировать нужны детали перевода - откуда, кем, когда, сколько, короче копию свифтовки, наверное нужно, или платежного поручения. Бюрократы в КК еще те.
  #363  
Старый 09.09.2004, 16:52
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спокойно, Ипполит, спокойно... Да им Бэллa Владимировнa сказала что написать; что-то наподобие: помошь на закупку медицинского оборудования для такой-то больницы города Ростова. Я ехтим тоже недовольна так-как нi слова нет о реанимации.

Алексей, который раздобыл эти фирмы и звонил в больницу. Позвонил еще своему знакомому в Российский КК, тот его заверил что все попадет в ростовскую больницы. Вопрос как быстро?
  #364  
Старый 09.09.2004, 16:54
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Таня, вы если с Галевской свяжетесь, скажите ей,

что первые деньги на счете больницы в лучшем случае завтра к вечеру появятся, а реально - в понедельник. Деньги до трех суток ходят.
  #365  
Старый 09.09.2004, 16:59
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слава богу а ты случаем не в курсе по какому телефону он звонил?

эти деньги будут вытянуты, не волнуйся. А что с этим звонком, будут разбираться, я уже передала информацию.

Бардак-с. Примитивус. Если платеж целевой, Лора написала выше, что нужно. Нужно отследить, когда придут деньги.
  #366  
Старый 09.09.2004, 17:00
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже сказала (-)
  #367  
Старый 09.09.2004, 17:01
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, нужны срочно все контакты с КК - с кем договаривались, телефоны, фамилии. Скинь мне на мыло, пжст.
  #368  
Старый 09.09.2004, 17:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне неудачное отделение попалось, когда я сначала

спросила их консультанта (тетка, ничего не делающая) могу ли я перевести то-то и так-то, она выпучила на меня глаха и говорит- это вооще только по платежному поручению от организации. Тогда я уже не выдержала немножно объяснила ей ситуацию в стране. Они тоже созванивались с кем-то. Но результат ты знаешь.

И это в одном из помпезнейших отеделений Сбербанка на Сивцевом вражке. Да фиг с ним, мне сбора не жалко. Просто я подумала, что и другие люди, как я, могут рассчитывать на перевод определенной суммы, не имея при себе запаса, необходимого для оплаты сбора.
  #369  
Старый 09.09.2004, 17:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контакты с КК

Московское отделение Общероссийской общественной организации Российский Красный крест


119034 Россия, Москва, Большой Левшинский пер. д. 6/2, стр. 1


Тел./Факс (095) 201 40 09


Я разговаривала с Надеждой Михайловной. Она сказала мне вчера вечером, что согласовала вопрос с руководством.

Председатель этого отделения КК - Н.А. Дорофеева.


Поскольку сегодня было непонятно куда пойдет валюта, в этот КК я еще не звонила. Нужно что-то у них сейчас узнать?
  #370  
Старый 09.09.2004, 17:09
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправили на счет который им отфаксовали с КК. см. фото факса. Я отзвонила Алексею, завтра он свяжется с тем; человеком который переводил деньги и попросит у него копию платежки. лора, спасибо за помощь
Изображения
Тип файла: gif redcross.gif (19.1 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger