Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.05.2004, 18:00
и?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чё? не поняла ) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 14.05.2004, 18:17
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧЁ понимать, представьте себе, что, когда он мастурбировал, воображал красивую одноклассницу, или фотомодель: вот она - моральная измена! Или во время поллюции они ему снились! Ой, Клава, она таАакая соперница!
  #103  
Старый 14.05.2004, 18:25
и?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МОРАЛЬНАЯ для меня Ничего не значит, 100%

сама этим же "грешу".. От мысли до дела и шаг и пропасть, но это Разные вещи.
  #104  
Старый 14.05.2004, 18:53
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто моральную и физическую измены трудно различить, и разобраться , что хуже. Правда, не переживайте. Постарайтесь (если Вам человек дорог) просто быть последней в его жизни) Удачи.
  #105  
Старый 14.05.2004, 19:06
и?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээ.. моральная - это ж не на деле.. Мне в них

разбираться как 2 пальца об асфальт - моральная- это ФИГНЯ.. ОК, спасибо. :-)
  #106  
Старый 14.05.2004, 20:29
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, в чем вся штука, мне льстит не то, что я был первым, а то, что я стал последним. А вот если бы я стал рассуждать, как Вы, в том смысле, что стал бы прокручивать в голове, как там все было у моей жены до меня с кем-то, да еще стал бы фантазировать на тему поз и способов, может я действительно стал бы нервничать и ревновать, но, видно у меня фантазия слабая :-), я этим себя совершенно не заморачиваю. Хочу еще раз повторить, быть первой женщиной или первым мужчиной, в этом нет ничего лестного, сами посудите, если Вы у него первая, значит Вы всего лишь "проба пера", вхождение в жизнь, может быть он остановил свое внимание на Вас всего лишь по неопытности. А вот если у него был уже кто-то, но сейчас он с Вами, значит Вы оказались лучшей, а это уже чего-то стоит.
  #107  
Старый 14.05.2004, 21:08
интимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моральная измена - фигня, говорите?(+)

вот представьте, что ваш муж влюбился в какую-нибудь тетеньку. Он с ней не трахается (нет времени, места, др. причины), но ему очень хочется. Занимаясь с вами любовью, он мысленно предствляет её на вашем месте, он постоянно думает о ней, он даже может назвать вас (случайно) её именем. Я уже не говорю о звонках, письмах итд. Заметьте, секса у них нет, а может и не будет. Вот тут-то самое время подумать, какой лучше быть ПЕРВОЙ или ПОСЛЕДНЕЙ.
  #108  
Старый 15.05.2004, 00:12
Первая и настоящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, чего-то вас явно не туда клинит. И все чаще, вместо мудрых советов Маши Машкиной, к которым я бывало часто прислушивалась, последнее время одни ляпы.

От первого вашего поста стало просто смешно и от первого предложения тоже. Я вам очень сочувствую, если у вас был неудачный опыт с первым любовником, поверьте на слово,бывает по-другому.У меня все было замечательно до сих пор остается.

А от последнего поста просто чуть не стошнило. Я такие картины даже представить не могла, откуда такой опыт? Вы ,как психолог, этой реакции добивались?
  #109  
Старый 15.05.2004, 01:17
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошенький вопрос к психологу - откуда такой опыт )) Психологи, они же, сами знаете, с людьми не общаются, ведут крайне замкнутый образ жизни и только личным опытом и пользуются ) Так что опыт, ясное дело, глубоко личный ) Вот так вот, отрываешь тут от сердца самое интимное свое, а людям смешно (

Вы прикольный аноним )
  #110  
Старый 15.05.2004, 01:55
Первая и настоящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тоже прикольный психолог :-)( тоже ведь анонимный, но местный тут - форумский). Тогда в свою копилку *чужого опыта* положите и мой положительный опыт под названием *первая и настоящая*. Только не запамятуйте! :-) Такое, знаете, тоже бывает.

И в следующий раз *утешайте пациента* более логичными примерами ( и менее смешными) из *чужого опыта*. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger