Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2004, 14:26
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф(+)

А сколько вам и как зовут и скока весите :-)??? Фишечке привет от нас, а Плюшка это кто?? Может до этого другой ник был??. Мы вроде ниче.. Растюха растит себе еще 4 зуба одновременно (причем все четыре глазные) в добавок к имеющимся 6-ти.. Учится ходить, пытается разговаривать.. МА-МА, ДЯЙ-ДЯЙ-ДЯЙ, БА-БА :-) И разные смешные невыговариваемые звуки :-) Данена в садик пошла, вроде нравится ей Я.. я тоже как и раньше занята вся.. все время засыпаю на ходу .. то один не спит ночью , то другой, хожу как зомби...
  #2  
Старый 08.10.2004, 14:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Егорик весит под восемь, ему четыре с половиной. Плюха это Фишкино дите младшее)) Янке скоро два) Вообще все мы молодцы, правда?:-)
  #3  
Старый 08.10.2004, 15:37
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧЕГО ДВААААААААА???Неужели года!!!!!!!!!!!!!!

  #4  
Старый 10.10.2004, 07:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Именно:-)) (-)
  #5  
Старый 08.10.2004, 07:27
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Да у всех такое бывает ) У нас дворничиха, тоже не промах, я ребенка выпустила погулять во двор, ей тогда лет 6 было, а сама во окно смотрю как она из подъезда выходит, а рядом дворничиха бумажки убирала, ну тут доча выходит, а дворничиха давай ее матом поливать, ну типа все дети скоты, только мусор от них. Я так ласково Дочке сверху из окна говорю: "иди-ка зайчик домой". Дочка домой побежала, А Дворничиха давай на меня орать, мат перемат. Я ей говорю, вежливо так: " да мой ребенок сегодня первый раз вышел гулять, при вас, а вчера мы на даче были, так что мусорили не мы". И улыбаюсь. Так дворничиха как взбеленилась. Как заорет: "Ето кто тут вылез, Еврейка наша, Жидовка, ну тому подобное". Тут ее подруга со скамейки заявляет: "не, она не жидовка, она детдомовка, ее ж из детдома взяли". Ну дворничиха разошлась :" ах ты тварь детдомовская......... мать.. мать... мать...." А мой муж вышел на лестницу покурить, услышал это спустил вниз и так бабку матом облажил, я извиняюсь, я от него ни разу таких слов не слышала, думала он и не знает как ругаться. :-) Облажил по полной программе, тихо и спокойно.. и ушел. Бабка так опешила что не нашлась что ответить, а может испугалась, уж очень он тихо и внушительно ей говорил все. Так соседи мне потом говорили, как некравсиво вы с пожилым человеком разговаривали, ну мало ли что она тебе сказала, она старая ей убирать тяжело, а вы .. так некрасиво... бла..бла..бла.. Спасибо, хоть соседи без мата хоть разговаривали..
  #6  
Старый 08.10.2004, 09:38
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага-ага, а меня как то, тогда сильно беременную, старая

консьержка БУКВАЛЬНО чуть с лестницы не спустила - по крайней мере, ручонки пыталась ко мне потянуть. А что она при этом говорила - вспоминать не хочется. А все потому что я, переехав в новый район, решила на прогулке его исследовать и, увидев в этом доме какую то доску объявлений как в учреждениях поинтересовалась какое это учреждение (вдруг мне самой в будущем понадобится). В ответ получила по полной программе. Когда пыталась сохранить достоинство - чуть не была спущена с лестницы. Успокоилась гарпия только когда я все таки ответила ей матом и не пригрозила "щас врезать если она до меня хоть пальцем дотронется".

А в метро как то совсем давно какая то молоденькая хабалка попыталась со мной драку затеять - повода почти не было. И т.п. А что уж говорить о соседе снизу (через несколько этажей от нас), который в 2 часа ночи позвонил в дверь и, когда я, кормящая мать, ему сдуру открыла, стал меня за руки дергать чтобы вытащить из квартиры и угрожать всячески (пока муж не подскочил) - по причине того, что у нас прорвало стояк (собственность и ответственность РЭУ). Ни у него ни у кого другого в итоге так ничего и не залило - просто вода прямо по трубе стояка потекла пока его не починили. В Москве это бывает, причем в более уродливых формах чем в провинции, по моему опыту - народ какой то озлобленный :-(.

Но - ни разу в таких гнусностях не участвовали нерусские - как на грех все только русские...
  #7  
Старый 08.10.2004, 12:21
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделитесь секретом, как русского

от нерусского отличить с первого взгляда?
  #8  
Старый 08.10.2004, 17:40
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По светлым глазам и волосам, и по мАсковскому говору (-)

  #9  
Старый 10.10.2004, 07:59
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

И вы меня упрекнули в невежестве (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger