Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 05.02.2007, 09:51
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А как дела у Кати-Катерины с ее чемоданом..? Уволил муж ту девушку или так все и тянется?
  #242  
Старый 16.02.2007, 15:01
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 заек это вы??
4 детей?? Поздравляю! Я помню было 2 мальчика, и вроде ждали девочку? а теперь кто четвертый?
  #243  
Старый 17.02.2007, 12:43
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длинно и с хорошим концом (+)

во, и меня вспомнили приятно, слов нет!

у нас все ваще офигительно:

я тогда к психологу сходила, и мы с ней (психологом) решили, что даем мужу три месяца: за это время либо пусть сам увольняется, либо ее...

в результате я после общения с психологом так "продвинулась" морально, что сама в следующем же месяце нашла себе работу в офисе в з.п. равной з.п. мужа на тот момент. а он договорился у себя на работе об удаленке (!)

т.е. весной было так: я в офисе, а он дома фигеет с детьми и паралельно вкалывает (ну как я до этого жила). а я, кстати, за это же время еще и диплом защитила.

в начале лета познакомилась в той девушкой. это отделаьная история, можно кино снимать все оказалось совсем не так старшно, как я себе представляла, ну т.е. в том смысле, что она оказалась куда меньшей раскрасавицей, чем я себе навоображала. и ваще у нее зубы кривые

а в июле меня как переклинило: дети заброшенные, няню нормальную так и не нашли, плюнула на все, уволилась на хрен и уехала на полтора месяца со старшим на море (гайморит лечить). предварительно, правда, нашла себе новую работу, еще круче старой: деньги те же, только 100% удаленка.

честно собиралась по возвращении с отдыха работать, посмотрела, оценила край "работ по дому" и волевым решением села дома (муж, есссно, только "за" был)

дети за эти пол года расцвели, отдача от моего домохозяйства офигительная, а муж во первых нашел вторую работу (так что денег хватает), а во-вторых его контора завела второй офис, в который девица и переехала (так что он даже если за з.п. приезжает, то с ней не пересекается)

а еще он ее из аськи удалили

вот такой вот хеппи энд. чего и всем желаем.
  #244  
Старый 19.02.2007, 14:15
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! Я тут, шестой пока только в планах Спасибо, что помните, очень приятно:-)
  #245  
Старый 19.02.2007, 14:15
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #246  
Старый 19.02.2007, 14:15
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #247  
Старый 19.02.2007, 14:18
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик
  #248  
Старый 19.02.2007, 14:19
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #249  
Старый 20.02.2007, 11:29
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого! Давно не читала ничего более приятного! Здорово!

Я сейчас думаю не бросить ли работу и не заняться ли детьми - а у вас как раз прекрасный в этом вопросе опыт))) Будем равняться!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger