Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2007, 08:27
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только личный самоконтроль. Свой собственный.

Если вам и вашему мужу приятны ревность, проверки, контроль, то я просто рада за вас! Вы нашли друг друга!

А по жизни считаю, что хоть под юбку мужа посади, если захочет изменить - изменит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.02.2007, 08:50
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважающая себя женщина никого не будет контролировать, она слишком занята своими поклонниками и другими важными делами, в общем некогда ей. :-) Надо Вам как-то самооценку поднимать, порушенную мужем (родителями, да кем угодно)... Поймите, достойных способов контроля не существует априори, проверяющий в любом случае демонстрирует слабость, зависимость и психологические проблемы. Я когда дома сидела (в декрете) какое-то время, тоже с психологу по семейным вопросам ходила, типа эээ... что-то не наблюдаю я со стороны мужа должного внимания к своей персоне. Она мучилась-мучилась со мной, потом и говорит - ну-ка хватит фигнёй страдать, марш на работу, причём такую, чтобы и вечера и выходные были заняты. Надо же, семейные проблемы разом куда-то исчезли. Наоборот, это муж мне постоянно звонит и нудит, мол где тебя носит по ночам, мы уже почти забыли как ты выглядишь, замужняя женщина должна вечера проводить в семье и т.п. Ха! Короче о чем это я? А! Надо устроить так, чтобы он Вас проверял, а не Вы его. Да пребудет с нами сила.
  #23  
Старый 09.02.2007, 08:57
>
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая слежка и любые подозрения обижают и оскорбляют. И не всякого можно контролировать, есть такие, которые и на х.. послать могут. Но самое главное, слежка оскорбляет и унижает того, кто следит, хотя сам следящий этого может и не понимать, но в глазах окружающих он выглядит жалко и унизительно. Надо же все-таки хоть немного себя любить у уважать, и не унижать себя стремлением удержать мужика любыми путями.
  #24  
Старый 09.02.2007, 09:31
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А мне всегда казалось, что если люди живут вместе, то это их общая жизнь. Возможно поэтому иногда у нас возникает с мужем недопонимание, но я не могу себя переделать и считать, что живя в браке у каждого СВОЯ жизнь.
  #25  
Старый 09.02.2007, 09:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы перечислите достойные способы контроля Вас как жены - вот и ответ. :-)
  #26  
Старый 09.02.2007, 09:37
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Возвращаясь к топику "А вы бы сказали", вы считаете, что когда вторая половина нагло изменяет и все окружение в курсе, то жена не выглядит "жалко и унизительно в глазах окружающих". Мне кажется, что как раз в такой ситуации человек выглядит жалко и унизительно, поэтому некоторые, стараясь избежать этого положения все время подозревают и следят. И дело мне кажется не в удержании мужика любыми путями, а в нежелании оказаться дурой в глазах окружающих и самого мужа (ага, я делаю что хочу, а она даже и не подозревает).
  #27  
Старый 09.02.2007, 09:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Жену дети контролируют) (-)

  #28  
Старый 09.02.2007, 09:39
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мой муж меня никак не контролирует, но так как мне скрывать нечего, то иногда обидно, что он даже не поинтересуется где я была или задержалась. Я это воспринимаю как безразличие с его стороны, типа делай что хочешь, мне пофигу.
  #29  
Старый 09.02.2007, 09:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть способ - завести себе "что скрывать" :-). Тогда не будет обидно. Моя реплика адресовалась автору - уже задумавшейся над достойными/недостойными способами :-)
  #30  
Старый 09.02.2007, 09:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы ошибались (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger