Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2007, 12:54
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда-то есть. Но надо и самой принцессой быть. Просто знаю одну девушку, которая ждет принца и не видит своих недостатков. У нее отношения дольше полугода ни с одним мужчиной не продлились, все были отбракованы. Ей скоро 30. С любопытством слежу за ее поисками, она не отчаивается. Но когда перечесляла недостатки своего последнего МЧ, мне хотелось ей сказать: Ты говоришь о себе. Посмотри на себя, ты такая же. Ну я ей так мягенько только намекнула, но прямо сказать не смогла. Помогаю ей по мере возможности, подсовываю варианты, но чем дальше, тем бесперспективней. Уже несколько раз знакомые мужчины отказались с ней знакомиться увидев только фото. Но девушка уверенна, что она сделает счастливым - любого. Пусть ей повезет.

Мне кажется, что у нее на лбу написано: хочу замуж и это отпугивает. Других причин, что с ней не так, я не вижу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2007, 14:00
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда, фото многое портит, а еще больше физиономия... у меня было несколько случаев, когда люди шли "на голос" ( у меня голос по телефону приятный, многие говорят). Прямо мужики прибегали ко мне на работу знакомиться специально, несколько раз поговорив, и активно по-телефону кокетничая, и обещая что-то такое романтическое. Ну а предлог визита - якобы бумаги забрать или печать поставить... Так вот, увидев меня, делали вид, что меня не заметили, ставили свою печать и уходили. Короче, из моего опыта - невозможно встретить. Хотя у моей институтской подруги это получилось в первый раз в 38 лет.
  #23  
Старый 13.02.2007, 23:16
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже давно за 30, и в прынцах недостатка нет, ЗАМУЖ не хочу:(

  #24  
Старый 13.02.2007, 23:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть разница

между девически-восторженно-истеричным "это навсегда!!!" и ээ...после 25...спокойно так, уже без истерики и слез по этнтому поводу)...уже и не грустно, а спокойно и нежно "мда, это навсегда"
)
  #25  
Старый 14.02.2007, 00:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно

пусть меня все за это обхихикивают, но проблем с мужиками в мире не вижу. я обратную проблему вижу - вон их сколько, и все такие милые...а я замужем

эх, кабы не вкомпостированная в меня матушкой традиция лебединой верности...ух я б тогда

...а если серьезно - проблема тока в том что после 30 (а у кого-то раньше...а у кого-то вообще такого нет гражданкам трудней влюбится. Толи гормонов каких-то не хватает, толи витаминов. А нафига муж без влюбления? если чела тока с точки зрения удобства оценивать, то телевизо канешна круче.

но это не от возраста конечно зависит о общей зашоренности, суръезности и вопиющей взрослости. Если не потеряно главное свойство молодости - влюбляться по уши, то не проблема и в 60 за прынца выскочить (есть кстати такие примеры в реальной жизни среди знакомых

а вот что такое прынц? это конечно тема для отдельного топика) Но мне кажется что это такой мужик специальный, от присутствия которого все внутри поет Патамушта влюбленность А восприятие как прынца и внутреннее пение - оно из кого хош прынца сделает) Людей вообще сильно облагораживает осознание того, что их кто-то любит
  #26  
Старый 14.02.2007, 00:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по-моему тоже

а то полфорума жалуется что мужики не те, и какие-то все озабоченные, а другая половина - что вот в начале-то раз в неделю до тела допускал, а теперь уже раз в полгода...


не, если крендель приходит на первое свиданье в виниловых штанах и с плеткой и лопочет а ля "давай детка устроим сало-мазо" - то це да, не ахти какой кандидат. но нормальный мужик - имхо конечно - он вобщем по поводу секса и знакомится. а уж если все зашибись, и поговорить и вообще любофф - тогда и дети пойдут и все такое

мужики которые на сайтах висят именно с целью "жениться" у меня всегда вызывали большие подозрения да и рожи были честно говоря отвратные
  #27  
Старый 14.02.2007, 00:46
Koko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему автор спрашивает совета - где найти приличного мужика- a не параметры оценки прЫнцев.
Сама задумалась: куда выити на 'охоту'и где поимать дичь , если тебе уже за 30...ночнои клуб - там хорошего мало, в основном для одноразового использования...театр - там такие робкие мужики приходят, что только самои придется хватать "за усы и в трусы". Кстате, может сходить иммено в даитинг клаб? Есть как дневные (типа Старбакс), так и вечерние. Но самыи надежныи способ - через знакомых, 'по рекомендациям', чтобы гаранты порядочности и материальнои обеспеченности были ))))
  #28  
Старый 14.02.2007, 00:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, так лучше всего влюбляться - с гарантами

порядочности и мат обеспеченности С такими установками прынцы валят просто толпами и сразу усе получается)))))
  #29  
Старый 14.02.2007, 02:36
Йожик Йожик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 6
Йожик
По умолчанию

безусловно - секс - это замечательно, однако в отношениях, нормальных, необходимо большее
  #30  
Старый 14.02.2007, 02:48
Йожик Йожик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 6
Йожик
По умолчанию

Через знакомых пока удачи не было ... а вот Дайтипг клуб звучит заманчиво, это еше не пробовала ... спасибо Коко :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger