Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2007, 16:20
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вот вопрос. Есть новый МЧ, с которым серьезные достаточно отношения, но еще только 2 месяца. Возможно с ним будет все серьезно. Но возможно, что и нет. Это будет в основном зависеть от его отношения к моему 4-летнему сыну. Но вот знакомить его с сыном - пока боюсь - вроде кажется что рано. Да и он как-то не горит желанием. А с другой стороны - не хочется чтобы он привыкал ко мне без ребенка.Вдруг потом ему трудно будет воспринять меня с сыном, потому что привыкнет проводить время со мной наедине.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2007, 16:22
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #3  
Старый 18.02.2007, 16:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну он же в курсе того что у вас ребенок? Тут уж дальше от интересов ребенка исходите. Вы же не на свидания ребенка собираетеся взять, а погулять может, в кино сходить.. МЧ спросите: Хочешь я тебя с сыном познакомлю:-)?
  #4  
Старый 18.02.2007, 18:18
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я со своим 4х летним (а чуть раньше - 3х летинм) не знакомила. И правильно делала: все отношения были временные, как теперь понятно, даже если длились больше 4х месяцев. Не торопитесь, подождите еще какое-то время, да посмотрите на желание бой-френда, может он сам не очень-то горит желанием знакомиться с ребенком. А потом можно знакомить постепенно, не сваливать на голову малыша нового маминого "ухажера", сказать, что это друг. А там видно будет.
  #5  
Старый 18.02.2007, 18:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже вот не хочу торопиться. Но что-то мне последнее время кажется, что он вроде как подсознательно не воспринимает меня с ребенком. Его устраивает что ребенок у бабушки во время встреч. Привыкнет проводить со мной выходные без ребенка, потом конечно ребенок будет ему мешать - вот в этом дело.
  #6  
Старый 18.02.2007, 18:54
К,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень возможны ваши опасения. Я бы,наверное,уже провела совместный выходной. Только придумайте зараннее куда бы вместе отправится, чтобы и вам интересно было и ребенку. Заодно уже сейчас можно посмотреть как ваш МЧ воспринимает вашего ребенка. Как общается, принесет ли подарок на первое знакомство? А дальше уже часть встреч можно с ребенком, часть - без. У него в голове уже будет ваш образ с ребенком.
  #7  
Старый 18.02.2007, 19:55
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы не стала втягивать в это ребенка...

Ему это зачем? Пока во всяком случае.

Вы собираетесь вместе жить?
  #8  
Старый 18.02.2007, 20:01
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю рано. Еще только 2 мес. встречаетесь, а уже думаете воспримет ли он Вас с ребенком, еще не время такие планы строить
  #9  
Старый 18.02.2007, 20:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала. А вдруг он понравится ребенку? А через еще 2 месяца вы расстанетесь? Зачем ребенку все эти мамины "дяди"? Знакомить имеет смысл, когда сам М.Ч. заведет разговор о совместном будущем.
  #10  
Старый 19.02.2007, 02:50
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это наши взрослые заморочки. Ведь мы же не думаем знакомить ребёнка с приятельницей-женщиной или просто знакомым молодым человеком. Знакомим совершенно спокойно У нас знакомство дочки с моим будущим мужем произошло спонтанно - начался проливной дождь, у меня не было с собой зонта и мы бы промокли до нитки, пока доехали до дома. Я позвонила, он довёз нас до дома. А потом все вместе ездили на природу, взяли своих детей ( у него дочь от первого брака) и просто поехали, совершеннно не думая будем мы впоследствии жить вместе или нет. Дети набесились, подышали свежим вождухом, позагорали. Главное, чтобы ребёнку было хорошо) А когда мама не заморачивается, то и ребёнок чувствует себя спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger