Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2007, 11:07
познакомила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

познакомила через 12ч. после того, как сама познакомилась:-). Дело было на отдыхе, ребенку было 2г.8м. Прошло уже больше 2-х лет, мы собираемся пожениться. А зачем вам знакомить, делая акцент на возможную совместную жизнь? Как с другом нельзя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2007, 11:54
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, это лишний повод задуматься о том, насколько вероятно ваше совместное с ребенком общее будущее.. и при вероятности (пусть будет 50%) - надо ли ребенку это знакомство? У вас сейчас, конечно, в голове роман в разгарено совсем сурьезные отношения все-таки возможны только если не будет стоять вопроса о том, что "ребенок мешает"... В конце концов, бойфренд в таком же положении - может, будут с вами серьезные отношения, а может, и нет может, ему надо постепенно привыкать к вам и будущему с ребенком... когда у взрослых сумбур в голове, не стоит раньше времени вовлекать в это ребенка... мне кац-ца, если придет "ваше время" - все на места встанет, молодой человек сам заинтересуется вашим ребенком... удачи в любом случае
  #13  
Старый 19.02.2007, 13:34
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

нельзя знакомить с Каждым другом, ибо череду дядей ребенку наблюдать совсем не стоит. И уже когда в итоге отношения не залаживаются, ребенку очень тяжело объяснять, что дядя любил, любил, да и разлюбил..:-(
  #14  
Старый 19.02.2007, 14:49
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит и от ребенка. есть дети, для которых новые знакомые мамы так и остаются новыми знакомыми, не более. а есть детки ,которые в каждом новом знакомом невольно ищут отца. вот именно им и сложно объяснить куда этот новый знакомые исчез через некоторое время.
и существует все-таки разница между мужчиной, у которого нет детей и у того, кто их имеет.последние умеют общаться с чужими детьми(в большинстве своем)
  #15  
Старый 19.02.2007, 16:58
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а когда вообще знакомить? Когда ребенок сам уже женится? И причем тут друг и разлюбил? Или мама в полной изоляции живет, друзей не может иметь.И почему с Каждым, как будто они раз в неделю меняются.
  #16  
Старый 19.02.2007, 22:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гораздо сложнее будет вашему ребенку отвыкать

от вашего МЧ, если вы решите с ним расстаться. Считаю, что знакомить, пока дело не дошло до "будьте моей" или "давайте жить вместе" не нужно.

PS вы изначально не о том думаете, о себе и о ребенке думать надо в первую очередь, а не о том привыкнет ли к вам с ребенком мужик с которым вы всего два месяца встречаетесь.
  #17  
Старый 20.02.2007, 00:08
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю Вы автору ответили, а не мне. Я познакомила совершенно не думая будем мы потом жить вместе или нет, я сама об этом еще не знала. Но я его и не представляла дочке как своего МЧ, сказала, что нас пригласил съездить на природу отдохнуть один мой знакомый. Правда у нас случай не совсем обычный, т.к. наши дети были знакомы почти два года (учились вместе в школе), а мы с МЧ познакомились совершенно случайно гораздо позже. Он знал, что для меня дочь -самая главная ценность в жизни и не рассматривал меня отдельно от ребёнка.
  #18  
Старый 20.02.2007, 14:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы наверно сама бы притащимла малеьнкий сувенир, и сунула БФ ,типа подари реебнку, если у молчела не было еще детей, он и не знает как к ним подойти, и вообще наличие игрушки в его руках не показатель его отношения...
  #19  
Старый 20.02.2007, 15:56
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию про себя расскажу

Я в состоянии выбора между несколькими молодыми людьми. Первые несколько месяцев знакомства с ними я никуда без ребенка не хожу, все развлечения так чтобы было интересно сыну в первую очередь - парк, кино, музей, театр (но представление должно быть интересным для 5-летнего - балет Щелкунчик, мюзикл Кошки и т.д.), катание на коньках и что там еще можно придумать. Т.е. я показываю свою неделимость с ребенком. Таким образом отсеиваются те у кого слишком "узкий" интерес ко мне. При этом молодые люди соображают что, чтобы завоевать мою симпатию, они должны подружиться с сыном, что в общем то и происходит. Они сами уже предлагают на выходные встречаться там, где было бы интересно всей семье.

Затем, на стадии стабильной дружбы я уже сама начинаю присматриваться, а хочу ли я чего то большего, или уж лучше быть друзьями. Если интересно, то встречаемся наедине исключительно для секса, так как о жизни говорить можно и при ребенке. Я студентка и бабушек у нас нет, поэтому лишний раз оставлять ребенка няне нет возможности да и не считаю это необходимым. Свободное от работы время в первую очередь принадлежит сыну, МЧ может присоединиться если ему интересно. Я же никогда не возражаю, чтобы присоединялись, так как сыну необходимо мужское общение.
  #20  
Старый 28.02.2007, 05:23
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

ознакомила через 2 мес., смотреть за ребенком некому обычно, не отказываться же от встреч из-за этого. Но у меня много знакомых и мужчин, и женщин, не знаю, смягчило ли это как-то ситуацию для ребенка. МЧ, кстати, до сих пор с трудом привыкает ко "мне с ребенком". Меня это тоже беспокоило очень вначале. Отчасти поэтому тоже решила позакомить их, и устала от раздвоенности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger