Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2007, 19:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эпатаж.

знаете сколько людей скупает нацисткую форму, знаки отличия, читает запрещенную литературу нацистского толка? такими себе небось кажутся необычными, против течения и способными на оригинальную точку зрения. мы мол не толпа, не стадо, вы нам не указывайте что хорошо что плохо.

чистой воды эпатаж.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.02.2007, 20:44
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это потому что интеллигентные люди в России - фашисты все равно. Вроде как нормальный человек, а как разговор заходит о Грузии там, или рынке (овощном), так сразу "понаехало тут, черножопых" или про жидов начинают. Сразу таких фильтрую, и в остатке остаются единицы.
  #23  
Старый 21.02.2007, 20:54
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Жму Вашу руку, я тоже таких фильтрую.
  #24  
Старый 22.02.2007, 00:03
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что это характерно для вообще русского населения. Тянется все еще из союза, но в последние 10 лет стало только хуже. Политика партии очень этому помогает. И спасибо высказываниям некоторых парламентариев.
Шапка, ну а сколько проходят через вашу фильтрацию? Я что-то даже в старых друзьях разочаровываться стала. Кажется так давно и хорошо знали друг друга, и вдруг как залепят.
Грустно. Общаться не с кем.
  #25  
Старый 22.02.2007, 00:09
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так к слову пришлось: добрый Гоби когда услышал о намерении немцев воссоединиться, заявил прямо "А кто им позволит". В российских новостях показывали. Немцы его правда, спросить видно позабыли :-)
  #26  
Старый 22.02.2007, 00:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно...это все поверхностное

просто какая-то заученная тупость насчет "черножопые" "если в кране нет воды значит выпили жиды" и тп.

потому что эти же люди с легкостью говорят "ой черножопые..." а через 10 минут "ну а друг мой Гиви...ну да, грузин...черножопые? ну а Гиви-то причем, он не такой, ты что, он интеллигентный человек...и ваще кто назвал моего друга черножопым?!!"

настоящих националистов я конечно отсеиваю. Точнее - отсеивала бы. К счастью среди знакомых не попадались
  #27  
Старый 22.02.2007, 00:36
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите, я со своим братом из-за этого сильно поссорилась. Как-то слово за слово и кончилось дело взаимной обидой. А началось все с его национализма. Вроде в одной семье воспитывались, а такие разные взгляды на жизнь!
  #28  
Старый 22.02.2007, 08:58
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну поверхностное... но охоту продолжать общение и анализировать посыл на эту тупость, отбивает напрочь.
  #29  
Старый 22.02.2007, 09:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Я и мужа-то своего с огромным трудом отучила от разговоров о "черных" Т.е. буквально ультимативно-либо я, либо такие разговоры.
  #30  
Старый 22.02.2007, 09:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, смотря как сказано, с какой частотой говорится и т.д. У меня отсеились некотоыре, кто реально уперт на таких беседах, но мноиге и остались, просто они знают,что лучше не заводить со мной таких разговоров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger