Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2007, 19:55
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правильно зметила...мужики...у них при равных условиях зарплаты в 2 раза выше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2007, 21:57
%-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а разнылась то, разнылась.. Все эти байки про устройство на

работу "только по знакомству" - глупые отмазки. Ничего вы делать не хотите, только чтобы вас здесь пожалели. Мне вас не жалко и работодателям не нужны такие нытики как вы, и дело не в знакомствах и не в опыте.
  #23  
Старый 21.02.2007, 23:00
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы читать не умеете ?я не просила жалеть....я просила совета у тех кому не жалко на тему:на кого переучиватся...и кто то такие советы дал.Все мои работодатели были давольны и жалели когда я уходила и работала я с 16 лет по 28...и работала еще будучи на 9 месяцах беременности.откуда тебе знать то....жалеть меня не надо ...перебъюсь.
  #24  
Старый 21.02.2007, 23:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм:) аноним не я, но хочется за него ответить:)

Во-первых, с высказанным анонимом я отчасти согласна.

Во-вторых, правильное написание "дОвольны". Что вообще непростительно для человека с высшим образованием, проживающего в России.

В-третьих, на брудершафт вы вроде не пили и резкий переход на "ты" по меньшей мере неуместен. Вы, видимо, на этом форуме недавно, так вот - здесь сие не приветствуется. На "ты" обращаются только давно знакомые друг с другом граждане. Даже хамят тут исключительно на "вы"
Печатают, нажав caps lock, тут только если кто-то помер или нечто такой же важности стряслось.

В-четвертых, нормальный юрист может найти работу используя сайты headhunter, job ru и тому подобные. "По знакомству" это вообще тупиковый, отмирающий путь.
  #25  
Старый 22.02.2007, 05:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без опыта найти будет сложно. Но можно. Это просто смотря чего

ждать от будущей работы. На самом деле работы - завались, любой. Мало хорошей работы, о которой тут где-то пониже народ мечтает
  #26  
Старый 22.02.2007, 07:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ТЫ ЧТО ХОЗЯЙКА ФОРУМА, ИЛИ КАК? КАК ХОЧЕТ, ТАК И ПИШЕТ, А НЕ ЧТОБ ТЫ ДаВОЛьНА БЫЛА. ПОДПИСь: ДОЛьШЕ МЕНЯ В ФОРУМЕ ТОЛьКО АДМИН. :-)
  #27  
Старый 22.02.2007, 07:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам здесь уже дали массу советов, но на каждый у вас нашлась "отмазка", так что действительно складывается ощущение, что вам не очень-то и хочется найти работу, но очень хочется доказать себе и окружающим что это невозможно. Вы ведь в Москве живете или нет? Если в Москве-извините, я категрически не поверю,что юрист с опытом работы и двухлетним перерывом не может найти себе место.
  #28  
Старый 22.02.2007, 07:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ордынк, почитайте выше, ЕСТЬ опыт у автора! Так что я вообще не понимаю в чем проблема.
  #29  
Старый 22.02.2007, 07:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то у вас не сходится..Вы работали в своей области 10 лет и не обросли совсем никакими знакомствами?!
  #30  
Старый 22.02.2007, 07:36
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чет я не пойму, с таким образованием и такими способностями за 10 лет никуда не пробиться? Чем так сильно муж мешал? Я немного в теме, диплом лучшего юридического ВУЗа Москвы дорогого стоит, разве что мы о разном говорим (кстати, чей диплом, если не секрет?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger