Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.08.2003, 08:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вопрос в другом: если сегодня всех иногородних (включая жителей Подмосковья) уволить -- кто ж в белокаменной работать-то будет:-)?

Вчера уже чиновники выдали стандартное "№Нас неправильно поняли". Отменят этот бред в ближайшее время безо всякого КС, я думаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.08.2003, 10:24
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее, ситуация с Вашим мужем - логична и законна, а ситуация в Москве - абсолютно незаконна. Меня удивляет другое. Я не верю, что в Правительстве Москвы нет компетентных юристов, отдающих себе отчет в том, что противоречит или не противоречит Конституции. Так почему с завидной регулярностью выходят подобные постановления, судьба которых - быть опротестоваными в КС и выправленными вдоль и поперек? Сколько раз подобное случалось с положениями о регистрации (по месту жительства и месту пребывания) в Москве, к примеру. Они что, готовят подобные бумаги за неимением других важных дел или из желания поприкалываться?
  #13  
Старый 12.08.2003, 10:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, я правильно предположила, что у них просто работы мало, и им нечем больше заняться :-)
  #14  
Старый 12.08.2003, 10:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересное кино, Билли, но если ты внимательное читал, то это касется например жителей ближайшего подмосковья.. я себя сбродом не считаю, ты уж извини.
А если учесть, что Красногорск например , находится от центра поближе , чем многие районы москвы, то это бред полнейший.
  #15  
Старый 12.08.2003, 10:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваниль, Что-то я не думаю, что в UK фирма в ЛОндоне должна должна получить спец. лицензию, чтобы нанять на работе жителя... ну например того же Bracknell или Woking...
  #16  
Старый 12.08.2003, 10:57
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

De facto Жлобсква, конечно же, не Россия. Пакость в том, что это даже не другое государство - это метрополия, т.е. Россия - колония Жлобсквы. А у метрополии с колонией известно какие отношения - москали могут ездить в Россию без визы и работать в ней, а наоборот - фигушки. Подождите, скоро в Жлобскву будем только с визой ездить...
  #17  
Старый 12.08.2003, 12:23
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не читайте перед обедом советских газет

Там еще и не такую фигню напишут. Нет в этом постановлении ничего нового и тем более того, о чем раскричались в инете, прессе и уже на телевидение. Ни про разрешения и квоты для иногородних, ни про Подмосковных жителей. Максиму о чем там идет речь, о регистрации ПРОЖИВАЮЩИХ в Москве иногородних рабочих, что уже и так существует несколько лет. Обычная заказуха против Лужка, успешно проведенная в средствах информации. Теперь попробуй докажи, что не верблюд. Если кому интересно, читайте оригинал http://www.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=2016&news_unom=24442
  #18  
Старый 12.08.2003, 13:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

нету никакой разницы. Либо всеобщее равенство, либо каждый князек устанавливает порядки.
  #19  
Старый 12.08.2003, 13:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Знаешь любимая, может это и не хорошо, но я как житель Москвы обеими руками за. Поскольку для меня лично будет меньше демпинга по ЗП (всякие иногородцы за гроши работают)
  #20  
Старый 12.08.2003, 13:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8) за себя лично скажу, что у меня уровень зп не отличается а то и повыше , чем у москвичей, ибо тусуюсь я в Москве и запросы и меня точно такие же.. соот-но платить мне нужно так же.. думаю, что большинство таких же...
Неужели ты думаешь, что жители районов Крылатское, Митино, Строгино... имеют запросы гораздо выше моих... а между тем, достаточно посмотреть на карту , чтобы понять где нах. тот же Красногорск 8)). Химки и ОДинцово точно также.
И ваще давайте тогда у москвичей отберем дачи на рублевке и можайке или пусть в областной бюджет отстегивают.. ибо не хрен на подмосковной земле отдыхать... 8)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger