Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2006, 00:51
бывшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что чувствуете при этом вы?

Узнав что он погряз в проблемах, после вашего расставания? Радость, злорадство есть, типа "так тебе и надо"? (можно анонимно, только пож-ста искренне, не стройте из себя святых, что вы стали бывшему от всей души помогать, ок?) :-).

Еще "хуже" вариант: было ли желание "потопить" реально бывшего, устроив заподлянку после расставания или что-то другое? Насколько это вообще "глобально" - желание после расставания потопить? (имхо 99% :-) судя по моим реальным разведенным подругам, честно.)

Для "святых" отдельный вопрос - стали бы радоваться, что у бывшего появилась девушка? Жениться собирается, детками обзавелся...Только честно -честно, ок?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.12.2006, 01:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Бред какой-то про 99%. У меня такого желания не было ни разу, как и злорадства по поводу его неудач. Наоборот, я радовалась, узнав что у него что-то хорошо складывается.
  #3  
Старый 09.12.2006, 01:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неееееее,есть конечно немного.Но оно скорей подсознательное,проскольз ёт в голове и выкинешь.Пониимая,что нельзя так думать.
И мысли бывали,а вот если я вот ТАК ВОТ,вот тебе Жо..а будет.
Ну мыслить то можно по всякому.Никуда уж от человеческих чувств не деться.Главное не дать этим мыслям задержаться там и быстренько гнать прочь.
Ведь всё плохое,что мы делаем,возвращается нам стократно.

А если ему суждено получить наказание с выше.Пусть это поступит не через нас.
я когда так размышляю,так мне и не хочется желать ничего плохого,наоборот,только хорошее.
  #4  
Старый 09.12.2006, 01:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

эээ... а я помогу чем могу...
  #5  
Старый 09.12.2006, 01:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну как я честно говорю бывшему:

"я очень рада, когда у тебя все хорошо...но когда все плохо - я просто счастлива)))"


вобщем имхо тут зависит от степени чувств к бывшему. если он друг то его неприятности все равно огорчают, но мелкая пакостность таки ликует. если вел себя как сука, то радуют до невозможности)) если охота его вернуть - тоже радуют))

я без нимба, но бывшему помогаю, советами. Мне от него уже ничего не надо, и сукой он не был, просто был недостаточным ангелом. Кто кого бросил - до сих пор вопрос открытый
И мне хочется делать все чтобы у него все было хорошо. другой вопрос в том что и я и он точно знаем что так же хорошо как было все равно не будет))) Потому могу себе позволить быть великодушной))

Хотя вобщем да, я мерзкое злорадное существо)) и никогда этого не скрывала - и от бывшего в том числе)

...может за то он меня и любит до сих пор - за честную вредность)))

...потопить не хочется я ж его тоже до сих пор люблю в некотором смысле))) пусть живет он мне жизнь не портил, наоборот украсил на много лет и то что ему плохо без меня - да супер, меня, гадину, это греет тоже много уже лет)))
  #6  
Старый 09.12.2006, 08:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не только рада успехам бм, но даже ими в какой то степени горжусь :-) почему-то. Хвастаюсь даже, а мой бывший муж - CFO в банке. И была бы рада если он наконец решится на детей, даже предлагала детские одежки ему оставлять, но он тормозит.

Правда, есть подозрение, что он таких теплых чувств к моим успехам не испытывает :-)
  #7  
Старый 09.12.2006, 10:50
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно(+)

меня бросил парень только раз в жизни.. и то я сама этого просто добивалась, вела себя слишком по хамски, дурь тинэйджерская в голову ударила, а так как я человек на самделе нормальный достаточно, то когда он мне сообщил о расставании я первый день побесилась, а потом остыла и поняла, что это довольно естесственная реакция психически нормального человека на мающуюся дурью девчонку.. :-) вот.. Когда сама кого-то бросаешь, то желаний таких не возникает.. А вот сейчас с мужем МЕЧТАЮ развестись.. Вот уверена на сто процентов, что если он вновь жениться и будет счастлив, то я этому буду только РАДА!!! потому как у него тогда не возникнет желания потопить меня.. а вот если он никого себе не найдет, то хана котенку.. на меня посыпятся всевозможные "нечаянные" пакости.. С вами просто некрасиво расстались.. И в принципе желание отомстить достаточно естесственно для человеческой натуры, но мне кажется не 85% женского населения занимается мщением и топлением.. Многие просто стараются переключиться на что-нить другое. Постарай2тесь назло ему быть счастливой, най22дите себе лучше работу, лучше партнера чем он и т.п. и просто будет потом приятно думать "ага! просчитался! :-)"
  #8  
Старый 09.12.2006, 15:06
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если я бросила, то хочется, чтобы у него все

хорошо было, т.к. накатывает иногда чувство вины. Эти собачачьи глаза при встрече... оно мне надо?

А если меня... У-у-ух, что могу придумать! Но до дела никогда не доходило. Радоваться искренне за него - не, не могу.

А про некоторых просто как-то интересно узнать и все. Без эмоций.
  #9  
Старый 09.12.2006, 17:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уходила я - то конечно хочется, чтобы у него все было хорошо, чтобы чувство вины не усугублялось.. А если бы он бросил меня - так чем ему хуже, тем лучше ну не болезней, конечно, а так - проблем в личной жизни и финансах - как минимум. Пусть даже временно - пока у меня обида не пройдет а потом уж безразлично.
  #10  
Старый 09.12.2006, 20:57
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти родственник

Почти все мои "бывшие" партнеры мне как родственники, что ли. Так что их проблемы меня искренне расстраивают, а их удачи - радуют, такая вот забавная история...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger