Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2003, 08:45
Ашан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на месте даже нелегала дороже нанять, а тут ребенок круглосуточно под присмотром-поди плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2003, 09:58
неправда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте объявление: они же наоборот хотят на с утра до вечера только...
  #23  
Старый 04.11.2003, 12:50
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. И все поездки оплачивали( в том числе во Флориду, к их бабушке на каникулы).
  #24  
Старый 04.11.2003, 14:21
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на хлеб-то ей тратиться не прийдется. Разве что на прокладки, но не думаю что они там стоят бешеных денег
  #25  
Старый 04.11.2003, 14:32
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания. Но не я нанимать ее буду, а моя подруга. Я от себя хочу произвести первичные отсев (если конечно будет чего просеивать , зная ее вкус и особенности характера,а уж решать будет она. А про описанные проблемы - не знаю, можно ведь всегда сказать, что это дальняя родственница помогает за деткой смотреть - неужто это противозаконно?
  #26  
Старый 04.11.2003, 14:41
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно противозаконно! Разве вы не знаете как правительство относится к бебиситтерам из-за рубежа по туристическим визам - это нарушение.
Пару недель назад попалась статья о бабушке-польке, которая смотрела внука. Подали на продление визы и прямо там ее "за белые ручки" проводили на депортацию. Причина - она незаконно занимает рабочее место американца.
Моя знакомая нанимает нелегалов (мексиканцев и т.п.) на такие работы - получается дешевле.
  #27  
Старый 04.11.2003, 14:49
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имела, что все так строго. Дикие люди, дети гор (с)! А если бабушка-американка присматривает за внуком - это тоже криминал? Как вообще они могут доказать, что она там именно работает, а не просто гостит????? Ну, помогает по хозяйству - это что - преступление? Да, чего-то я не догоняю.
  #28  
Старый 04.11.2003, 15:53
неправда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это ж было для примера. а одежку-то покупать придется... или они будут покупать?
  #29  
Старый 04.11.2003, 15:56
неправда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то вы напутали с бабушкой-то...
  #30  
Старый 04.11.2003, 17:03
Маргаритка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США няня с проживанием стоит дороже, чем приходящая. Ведь рабочий день при этом дольше (в данном случае предполагается 11-часовой), да и в "свободное" время няня находится в хозяйском доме и свободной себя не чувствует.

В данном объявлении зарплата предполагается менее 3-х долларов в час. Это очень мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger